Юмор
В чем отличие женщины от мужчины???)))
К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ и не обижаются на них.
конечно.... ведь для беседы и шутливых прозвищ у женщин есть половые органы их мужчин))).. зачем свои-то обижать, всегда ведь проще обидеться на наши))))).... Доброе утро....
умеют быть стойкими-в любых ситуациях
Да уж, загнула ты, мать, по полной,
"Клубничку" бабы тоже уважают,
Если уж резать правду гольную-
Свои органы женщины не обижают.
Только базарят с ними наедине,
Чтоб враги подлые не подслушали,
Так мухи копаются в гавне-
Сосредоточенно его кушают.
Нет равнодушия у баб к своим органам,
Зря ты-послушай издалека-
Там такие прозвища согнаны-
Нет не пишу, не поднялась рука...
"Клубничку" бабы тоже уважают,
Если уж резать правду гольную-
Свои органы женщины не обижают.
Только базарят с ними наедине,
Чтоб враги подлые не подслушали,
Так мухи копаются в гавне-
Сосредоточенно его кушают.
Нет равнодушия у баб к своим органам,
Зря ты-послушай издалека-
Там такие прозвища согнаны-
Нет не пишу, не поднялась рука...
но после общения, на прощание.. . все равно скажут какую нить гадость
Да нуу! Не суди по себе!!
они не носят дамских сумочек. и не ищут там мобильный телефон. вы не забиваете стрелку. на вопрос какая это машина говорите про цвет. и наконец у вас только свои а у нас семейные.
Мужчины очень плохие, хуже их только женщины.
помимо отличий в половых признаках.. главное - ет мозгами... у женщин их нет..
умом
У мужчин есть хвост реальный, а у женщины виртуальный.
В индийской летературе много что написано о женских органах, и очень красиво.... А .женщина отличается от муж. полушарии мозга отвечают за разное
Дааа, я вот например знаком со своими половыми органами. С рождения причем.