Юмор

Юморяне, а давайте бросим пить?!?

а если я ещё не начинала чё мне теперь делать???
Андрей Зайцев
Лучший ответ
Так далеко выбросить... я не смогу!! ! Помоги!!!!
С какова эта перепугу?? Ну уж нет!! В году стока светлых праздников и на сухую?? На это я пайтить не могу!
А как же борьба со злом?)))))))))))))))))) ыыыыыыыыыы
Леха Пономарев
А я ещё и не начинала))))))) )
Может ещё и сексом предложишь бросить заниматься?))) И тупо придётся мне тогда проводить всё время перед монитором.. и стареть...)) )
Ну щаЗ, бегу и падаю.. .
пускай тут другие за меня отсиживаются и дрочат ночами...))))
Ага... а еще женщин любить... юмор приносить.. а на какой огородный овощ нам нужна такая жизнь.. в монастырь нам еще рановато..))))))
Мы УЖЕ!!!!
Сергей Ильиных
а кто не пил, начнем?
считайте, что Ваш вопрос мы не услышали....) )
Модераааатор!!!!
Aftandil Nurmanbaev
давайте, фигня какая. курить же бросала, раз тридцать...
Sergey F5
всеми на траву-да
Артем Баранов
а мы еще не начинали!
ага. . Сейчас
ахахах... ну ты юморист))
До пятницы
Tatyana Mironova
нууууу ужжж НЕЕЕЕТ!
Grish Mirzoyan
Конечно, конечно, бросайте все, я подниму!!!
а у те есть че бросить
а юморить как будем????
Ага, давайте все бросим пить, дружно бросим пить! Спрос на пиво упадёт, и где-то через месяц она будет стоить рублей пять.. . Вот тогда и побухаем!) ) ( шучу на самом деле я не пью))
Неееееееее, я Коньяк не брошу. Потому что он хороший.. . Один мужик так душу не согреет как Коньячок-батюшка...