Юмор

А давай бросим пить?!)

Весьма рад слышать такие речи здесь :). Я как бы не потребляю это зелье и причём давненько всё отлично :). Правда другие ну типа напрягают :). До женщин я охоч через чур хоть по новой запивайся :) у алкашей как и у нариков таких проблем нет :(. Хотя алкоголь и есть наркота просто людям вещают культурно принимайте наркотики по чуть чуть и. т. д. Ну это к примеру так звучит ты героин коли понемножку сначала а то передоз смертелен и причём сразу . С алкоголем ты помучаешься чутка подольше хотя тоже можно и быстро сдохнуть это как кому повезёт хорошо когда быстро и к примеру захлебнулся своей блевотиной а когда пропиваешь рвотный рефлекс то следующий этап довольно долгий и мучительный интоксикация - отравление обычно если в больничку не попадают на параше подыхают ну типа сердце а на самом деле от обезвоживания сердце не справляется тоже и солей калия ему не хватает для подпитки, всё вымыто дриснёй :). А когда в алкоголь уже в обмене веществ тогда тебе уже и есть настоящее счастье :) тут тебе родной полный пиз. . ец уже при всём желании не соскочешь да смысла нет ноги не ходят уже как нужно сразу таких по походняку видно что не жилец уже и в долгожители не выйдет . Читайте ГОСТЫ СССР там подробно написано что яд и наркота ваш целебный напиток. Самое интересное что модеры это блокируют видимо либо бухают либо им приплачивают заинтересованные люди от алкогольной мафии.

Инна Чечко
Лучший ответ
....надо сначала придумать, чем будем целыми днями заниматься во всё это высвободившееся время от пития и производства самогона)))))))
Анна Полушкина
Natalia Weber точно, а то брякнут не подумав
- -А давайте чай пить! - сказали хозяева.
- Не, давайте пить, что пили! - завопили гости.
Давай. Только, чур, ты первая!
Пить а потом до чего дойдём..
А давай!!!
Только не воду.
дай хоть мозгам отдохнуть
Михаил Лысенко
... И начнём Жрать ? : )))))
Кирилл Пугачев
Давай! И пить будем бензин, когда очень жарко и хочется пить...
Александр _________
Ты-первая, я потом.
Я бы с радостью,
но уже давно бросил.
...ну и на что это будит похоже..., каждый будит идти и говорить правду.... а таг легче.., -да не слушайте иво, он- пьяный...
и засохнем
Приzrak Ss
и в мавзолей
Жалко! Вдруг разобьётся! ? Да и в следующую пятницу всё равно поднимать придётся...
Уточните чего.... например кефир бросил.... перешёл на ряженку...