Юмор

Если муж сьел мой суп,и попал в больницу с отравлением,я виновата???

если тёща с вами не живёт ищи оправдание
Дима Снежкин
Лучший ответ
Конечно муж. Если он не умеет есть то что приготовила жена значит есть большие подозрения. Значит он ест где то еще, а это не есть правильно. Так что по выходе из больницы мужу устроить допрос с пристрастием. Где это он привык есть другое, и почему именно Ваш супчик его организм не принял.
да) редко готовите)
А хто ж?
Иван Фёдорович Крузенштерн???
Галина Дацкая
Твою честь спасет только своеобразное харакири - доедание твоего супа самой. Иначе прослывешь "вечной бабой Надей"
Sherzodbek Tangriberganov
Нет, магаз, где вы купили продукты.
А то что супом отравился, это установлено? Ведь он мог что-то и другое где-то схомячить. Это ж что за суп должен быть, чтобы до больницы докатиться? Даже если он был прокисший, во-первых, как его можно было съесть, во-вторых, максимум - это пищевое расстройство, типа диареи.
А вдруг до вашего супа он перекусил где-нибудь чудесной шаурмой?
Если не докажешь, что суп точно твой- то да, виновна.
нет, муж!
нет, нисколечки! во-первых нечего было чужой суп есть, а во-вторых, надо когда жрёшь - нюхать и смотреть, а не сглатывать всё что нашел.
Но пожалеть надо.
М.
Марина ...
Не факт. Могли быть несвежие продукты, или у него желудок слабый.
Lady Jako=))
прикол
если суп грибной и муж сильно упирался то я думаю да...
ну вообще то да)
Stanislav Yursha