Учебник алгебра для 9 класса :)
Знаешь, я когда прочитала, что там написано, то у меня не только жизнь перевернулась, но и я сама перевернулась. . от ужаса!!) ) Так что я теперь верх ногами печатаю))
Юмор
Какайа книжка пиривирнула вашу жизнь и пачиму?-)))
Капитал Маркса.... Прочёл и пошёл делать революцию.. . В коридоре...
Календарь.
Почему - все знают.
думаю, што ты ниудивисся маиму атвету.... канешн это камасутра!! !
слушай, аправда интиресная ана местами.... прям занятная такая.... такихоцца заняцца.... гыыыыыыыыыы... .
приф муреначег!!!!
Максим Жуков
приф Машуль, а йа фсе никаг да нийе нидабируса-)))
от книжков глаза болят, вперёд к кариесу

Максим Жуков
приф Вофк, фся слюной изашла-)))
Мою жизнь перевернула "Анна Каренина". Когда мне было 5 лет, я потащила ее с полки. Издание 1955 года, одним томом. Мы упали рядом.
Ярослава Гашека - теперь люблю мужчин -только толстых лысых служивых нищих...)))
Michael Zahavi
Странные вкусы. Мы, вроде, не нищие.Правда, лысые, старые, толстые, но, это уже другой разговор.
Букварь! Шыпко граматный, сцуко, стал йа!
"Королевство кривых зеркал" , лучше бы не читала)
Букварь!
Узнал много Нового!))) )
как Мама мыла раму!)))))
Узнал много Нового!))) )
как Мама мыла раму!)))))
Атвичайу!
Майу жызь пиривирнула с нох на галаву книшка Кастанэды, Ученее Дона Хуананах, стехпор йа разгаваривайу с варонаме... ыыы...
Максим Жуков
фигася ты книжычги ф библиатеках биреж-)))
А чтоб та книжка не дождалась, чтоб я её перевернула
Вобщем.... --мышей боюся ((((((((
сказка про"Репку". Учит коллективному труду и взаимовыручке.
Уголовный кодекс... .
и не спрашивай почаму... .
...слава богу не на нарах её читала... но... коснулась мну она... и под откос последние 18 лет... не смотря на всю респектабельность положения уважения коллег и начальства... а вот с личным....
и не спрашивай почаму... .
камасутра... терь верчу как хочу
буратино) до сих пор не пойму как полено могло заговорить)
учебник по математике, до сих пор ничего не пойму!
майу жысть пастайанна пириварачеваид и пиритряхеваид трудавайа книшко!
вней ужи странитс нихвотайед и тудой вкладеш вштыреле!
а списиальнастей тама - всо, кроме гинеколага ))
а уш всякейе манагеры кадравах агентсв зочытывайцо ей до пусканейа слюней и павизгованейа, и абизательна делайуд копейи - шоп тадь почетадь радным иле падаридь знакомам но днюху ))
Не, я могу токо напесать как я провела лето
Мая книшка пиривернула, угадай!
Максим Жуков
наверна чета очин умнойе-)))
все
Матти Ларни"Прекрасная свинарка"...Там, типа, все мужики свиньи и я их пасу...)))
"Возвращение смешариков"-2.
акт о бракосочетании
Нашу жисть вивирнуло наизнанку посли праизведений немцав Кырлы Мырлы и его друа Фридриха Ингильсы.
С их падачи маю страну уже 100 лет как выварачивает и пириварачивает в разные стороны и мну заадно.