Юмор

Сколько прочитанных книжек на вашем счету?)

*I
*dinara* I.
Не считала, но много. Папа собирал интересные книги.
Азамат Касымов
Лучший ответ
Счёт пока не закончился.
Морская Волна
не мало
А в тоннах пожно посчитать?))))
много
одна... -всемирная энциклопедия )))
Одна сберкнижка
Валера Т
Dk...ziklapedija baaaal´schaja ;)
Книга книгой, но и своими мозгами двигай.
Источник: М. Горький. А он знал, что сказать по этому поводу. )))
Очень много, но умнее от этого не стала. Так в книгах и застряла. Мечты и иллюзии постоянно в голове .
Михаил Кротков
ой, кто же их считает. весь хайнлайн, весь желязны, весь саймак, весь шекли...
Витёк Zzz
Бабкина библиотека, не считая переписку Горького и Чехова. Это томов 50.
Gulshara Izgenova
Целый контейнер, все нахаляву.
Сергей Петров
0,5. Но! в обратном порядке.
Даже выйдя на пенсию. каталог не закончите. Желаю успехов!
Ленинская библиотека и букварь
Юрий Горюнов
Словарь. По сути словарь содержит в себе все остальные книги, так что я люблю почитать словарь. )
Albina Tkachyk
Пока не было интернета читали всей семьей . Большая библиотека была дома . А сейчас все практически можно найти в сети .
Витёк Zzz ))))) когда не было интернета, мама с папой могли отправить дочку к бабке, книжки почитать. и потрахаться. а теперь? лежит такая дочка и нагло "ну трахайтесь, я в интернете видела, хочу живьём позырить! ))))))))))
долго перечислять
Tim Black
А их что, читать надо?! Я их раскрашивать привык!!!)))
ну если учебники за всё время учёбы тоже книжки, то вообще немеряно.
Одна. Чековая.
Но она еще не вся прочитана.
Сергей Шуров
На 5 больше чем вдохов и выдохов.
Кирилл Лосев
... уйма.
Сердечно благодарю алфавит за любезно предоставленные НЕзнакомые буквы
окала полтары
На счету одна сберегательная
Fatima Gazieva
Букварь. (прада на половину его скурил/)" Золотой Ключик " так на поле чудес и застрял !
ВоТь триллер Колобок дочитаю ...и за курочку рябы возьмусь ...
библия целая
Гмнчук Флоря
Вы мне льстите, я и писать-то не умею ((