Юмор

Пачиму низзя трахать дверями? ))))

Будешь двирями трахать двирята появятся )))
Ирка Якупова
Лучший ответ
А то дверь трахнется и упадет.)))))
Потому что за этими дверями трахаются)
Патаму что ручки кривые! :)
Андрей Казаков
потому что трахай дверями, не трахай дверями, кому то ВСЕ РАВНО!!! !
так причем тут дверь? она же не железная)))))
Илья Панюшев
Можешь дверью любопытному соседу и нос прищемить. Пожалей ближнего своего.
PS. Только не сильно жалей. Обнаглеют. Иной раз стоит от души "трахать дверями".
Alan4Ik
Почему это нельзя трахать дверями? А если я хочу? Почему нельзя плевать на пол? А если мне так нравится? ! Почему нельзя сморкаться, вытирать руки о шторы или скатерть, пускать дым в лицо, перебивать говорящего, смеяться над калеками, грубить пожилым людям и.. . Я много мог бы написать, но меня сдерживают нормы нравственности, выработанное всеми народами, независимо от вероисповедывания, ВЕКАМИ. Есть одно правило для всех народов и во все века: ВЕДИ СЕБЯ ТАК, ЧТОБЫ ОТ ТВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ ВСЕМ БЫЛО ПРИЯТНО И УДОБНО. Так что дверью - трахайте, громко разговаривайте, смейтесь в присутствии тех, у кого горе, разговаривайте громко по мобильнику, или включите музыку, стойте, в раскорячку на узком тротуаре, сморкайтесь и чавкайте, гнусавьте и выпендривайтесь. Вас не остановят. Культурные люди. Но обходить будут, как грязную лужу на дороге. Страницы мало...
Почему нельзя, если плашмя то можно.
Ольга Эйхгорн
Смотря кого!
трахать можно все, что шевелится