Юмор

А пАчИму тут с вами низзя познакомица???

Недоразвитость и-нэта...
Сергей Комиссаров
Лучший ответ
Мы тут уже все друг другу родственники.
Kairat +Ziregul
Потому что я сумашедший.
Записки сумашедшего.

Раньше я жил один. Но затем в моей голове поселились тараканы. Мы жили дружно и весело. Пили вместе пиво и смотрели футбол по телевизору. Иногда играли в карты, а когда я проигрывал заставляли голым ходить в магазин. Все соседи мне не верили и называли меня дураком. Я обижался, но по совету тараканов я стал пить водку и мне было хорошо. Но однажды пришла белочка, сожрала тараканов и сказала, что теперь она будет жить у меня в голове.

Белочка оказалась очень злой. Она целый день пила водку и заставляла меня пить вместе с ней. Потом она давала мне в руки нож или топор и заставляла гоняться за соседями. Однажды белочка исчезла.

А я оказался в больнице, в рубашке с очень длинными рукавами, завязанными за спиной. А в голове поселились два чертика. Они сводят меня с ума: один говорит, что я Наполеон, а другой, что я Рабинович из Одессы.

А я думаю, что они сделали с белочкой.
Mslima* ^_^
а я не настолько красив
ПО=(приходйащие обновленийа) ПРИНИМАЮТЪ тилка знакомства)))))))))))))))))
Можна!
А разве мы не знакомы?
На танцах скромный юноша стоИт в сторонке, никого не приглашает на танец. К нему подходит девушка: Потанцуем?
- Да мне не до танцев, а только б по*бчись...
Алекс