Заведи того- кто нужен рядом... .
И не будет докучать заумным взглядом!!!!)))
Юмор
Я взвешивала долго и натужно.Завести собаку мне или мужа?
Советую кентавра - и мужик в доме и скотина во дворе...
Сначала заведите мужа! Пообвыкнете немного... присмотритесь... А уж потом собаку домой ведите... дело серьезное..
Тараканов. Они ещё и за тобой убираться на кухне будут...
Сначала собаку. А потом вместе будете выбирать себе мужа и хозяина.
Конечно=ДРУГА !!!
Заводить собаку - очень большая ответственность. И менять ее на другую безнравственно.
Может лучше - мужа?
Ну -- муж то, может - быть, и заведёцца, а вот кобель, на запах лишь ведёцца ...)))))
Та они оба опасны заведенные!! ! )))
И те и другие, - сру) т, жрут, гуляют! Тыкай пальцем! Не промахнешься!
Мужа с собакой!
Вот плюс ко всяким прочим минусАм -
Гулять муж будет выводиться сам....)))
Ну понятно, собака нужнее....
Собака не обхамит и не пошлет, любовь свою покажет настолько явно, что слов не нужно! Зато муж умеет разговаривать! А если повезет. еще и работает!
заведи меня )
Собака это хорошо, но кому-то надо ее выгуливать - необходим муж.
Муж это хорошо, но кому-то надо его выгуливать - необходима собака.
Заводи обоих.
О, прекрасный цветок всей моей жизни! Неужели ты не знаешь, светлоокая богиня моего сердца, что заводят автомобили!
Завести-то можно! Только как потом ВЫВЕСТИ ???
одинаково. Всеравно будешь жить по их правилам.
Одна порода - кобели!
а в чем разнеца? Оба срут где попало, и на четвереньках домой после гулянке возращаются, и жруд очень много, и убирать нужно много и ублажнять тоже. Вариантов у тебя ет вообще)