Юмор

Плывя по течению, мы только набираем скорость, а плывя против течения, мы остаёмся на одном месте. Что же разумнее?

А через мост не пробовали?
Ната Ната
Лучший ответ
обуть-таки ласты...
Пришёл!! Ну слава богу! А то я уже волноваться начала!!
Цс Профсоюза Раб-В Здравоох-Я Куда я денусь.
Добрый день.
Лучше гор могут быть только горы!
загорать на берегу
О... ты тут)))))))))) )
я ночей не спала.. .
Всё ждала и ждала... .
Скорость я никогда не меняла... .
я плыву по Оке,
Как листок, вся в тоске... .
Слава богу.. ты рядом, но мне этого мало)))))))))
Наталька ******
вброд переходить надо
Unicef_Kz Unicef
сидеть на берегу и ждать, пока течение схлынет
Zviadi Sesiashvili
Плыть против течения - нелегко и мало пользы.

Плыть по течению - плыть в канализацию.
Разумнее таки плыть по течению, нежели против него....
Разумнее?? ?
Конечно же-летать самолетами "Аэрофлота"!
Ринат Maloi
сидеть на берегу -плавки сушить не придётся.
Валера Валейко
Разумнее по течению....
Татьяна Губина
Сиди дома, плюшки жуй.. . Не утонет в речке Х....
Разумнее пересечь поток и продолжить путь туда, куда хоччешь идти.
Vova Gordiy
Разумнее строить плотину водохранилища и потом покачиваясь в лодке ловить рыбу в мутной воде !!!
Сидеть в стоячей воде
$$$Albert$$$ $$$Adidas$$$
Разумнее выпить за "тех, кто в море"!
Не каждый день мы задумываемся над подобными вопросами - плыть по течению или предпринимать какие-то активные действия, - но каждый день, если не сказать каждую минуту, мы проживаем свою жизнь, делая выбор - серьезный или незначительный, но мы все же делаем его. А, сталкиваясь с какой-то важной проблемой, выбираем и свою линию поведения по отношению к возникшей ситуации.
"плыть по течению" - это тоже своего рода позиция, это тоже выбор. И она может . в определенных ситуациях она оказаться более продуктивной, чем активные попытки что-то изменить.
РАЗУМНЕЕ ВЫБИРАТЬ ТО, ЧТО НУЖНО ИСХОДЯ ИЗ СИТУАЦИИ.)))
мы уж как нибудь на бережку посидим, какая нам разница на каком берегу рыбу ловить или в каком болоте портянки сушить, греясь под одним с тобой солнышком
Николай Попов
рулить на катере
Даша Бойко
А куда спешить то, жизнь и так штука быстротечная. Лучше стабильности нет ничего.
Смотря какую цель преследуете; если набрать скорость и пулей влететь в естественный водоём, то первое, если же побороться с течением - кто кого, то второе ...
Разумнее всего плыть туда, куда нужно.
Разумнее, плывя, не утонуть!
Ильдар Купаев
не всегда цель движения расположена вниз по течению. Разумнее включить мозги и придумать как её достичь.
в Енисей нырни... сразу поумнеешь...
Плывя по течению мы падаем.. . А против карабкаемся на верх. Человеку присуще развитие и рост, а падают слабые.
Nazym Dosymbekova
Разумнее вовремя устраивать отдых!!!!
Тимур Ахтямов
иди по берегу
Влад Мальцев
разумнее плыть туда, куда тебе надо, а если течение в ту сторону будет, так это вообще замечательно)
на берегу сидеть
Олег Маринін
зависит от задачи
Marina Gurevich
Плыть без течения.
Darya Kobseva
Разумнее выйти на берег, сделать "лоб гармошкой" и сказать - "А оно мне надо?! "... Потом нарвать в поле ромашек и пойти домой, ступая на твёрдую, надёжную ЗЕМЛЮ, которая никогда "не уплывает из-под ног"!!..
Вика Л
По ситуации. Иногда нужно брать инициативу в свои руки, иногда пустить ситуацию на самотек, и она "рассосется".
Надежда Рубан
Разумнее поменьше рефлексировать и не задавать таких вопросов, философических.
Ибо человеку свойственно и набирать скорость и оставаться на месте. Тут не должно быть понятия: разумно- не разумно. Нужно брать отдельный аспет жизни.
Виктор Летов
Плыть по течению, но иногда выглядывать - а не водопад ли впереди?..
Не входить 2 раза в одну и туже воду!
Плавай в подлодке - глупые вопросы не будешь задавать!!
Цс Профсоюза Раб-В Здравоох-Я По твоему "умному" ответу Владимир, видно, что и вопросы ты зыдаёшь тоже "умные".
Маряк пывёт на маяк, а какашка по течению!
А подводная лодка на кой ...
Катя Никитина
Надо прикидыватся что течению-а в тихоря против плыть
Alla Egorova
Плыть по течению, можь чего интересного встретишь
нужно научиться плыть против течения, набирая скорость!
Купить параход.
Вылезти на берег и пойти пешком.
Dilshod Turahanov
Ловить течение, но рулить в своем направлении.
Ха, это смотря как плыть. Разумнее плыть в том направлении-куда надо.