Юмор

Ехали два ковбоя. Один красивый, а у другого лепёшка в сумке. Захотели перекусить - а лепёшки нет! Куда она делась?

Вадим Шилин
Лепешка была несъедобная)) ) Не та это лепеха)
Наталия Вихренко
Лучший ответ
Конь съел.
Боливар сожрал !!!
Ніна Гладуняк
По дороге надо Кизяк искать.
Не родись красивым, а родись счастливым-тот у кого была и сожрал...)))
Красота требует жертв... блин...
Эдуард Шошин
Третий ковбой упер!! Пока они спали. Он мимо проезжал! У него компашка весёлая с собой. Есть все хотят!!
Кто везёт, ТОМУ И ПРЯНИК!
Shuxrat Karimov
потерял- роззява )))
Анас Латыпов
Хорошо что Меня с ними не было, а то потом отвечай Всем!!
Влад Сорокин
Да я, этого ковбоя, самого в лепёшку превращу, если узнаю что он её сожрал....
Ясное дело, - лепёшка в сумке, а сумка но фортепьянах у его внучатой бабушки осталась. Никак не дотянуться.
Марат Яппаров
третий съел
А зачем он коровью лепёшку в сумке возил?..
Ехали два ковбоя. Один красивый, а у другого лепёшка в сумке. Захотели перекусить - а лепёшки нет! Куда она делась? - не знаете, ладно, другая загадка: ехали в купе мужик с сигаретами и дама с собачкой. мужик закурит дама ему - мущина не куритие, моя собачка не переносит табачного дыма. миужик потушит. и так раз 15. В итоге мужик не вытерпел и выкинул собачку в окно. Дама соответственно выкинула туда же его сигареты. Когда они приехали на станцию к вагону подбежала собачка и думаете что она держала в зубах?? ? Сигареты???
Вадим Шилин А мы случаем не знакомы? Не я ли тебе эти две загадки загадывала?
Испарилась. Жарко в стране ковбоев.
Красивый съел...
Борис Гитис
Тот у кого лепешка в сумке лежала, схомячил её в одиночку))
Mama Mama
А была ли лепешка..??
расшиблась в лепёшку из под копыт...
изъяли на таможне
Да какая разница, лишь бы красивый не ругался
В)
Влад ))
Если он не курит, то пулемёт Израильского производства, а если курит, то он некрасивый. А лепёшкой он задницу вытер, когда какал сидя на дереве и думая о прекрасном. Вот у Вас глисты есть? Нет? Вот и прекрасно!
Оставили сумку по пьяне в КАБАКЕ...)))
Pavlos Kostelidis
Лена. Огромное спасибо за вопрос. Там всего одно скромно и ненадолго выносящее мозг ошибочное построение классификации, и всего один запрос, данный без исходных данных для его разрешения. Отдохнул.
Настя Кабанова
Он её съъъел.
Лепёшка-так звали маленькую карлицу-кулинарку, которая жила в сумке у ковбоя, готовила ему пищу.. . Влюбилась она в красивого ковбоя, но безответно.... От горя ушла она от них, прихватив их пистолеты, сошла с ума и начала отстреливать красивых ковбоев. Так началась эпоха Дикого Запада.
да муравьи слопали, пока они ехали...
Сергей Яриков
И красивый и лепешку слупил
Потерялась.. . Грустная история ((
Олег Тагиев
лепешка в сумке
лепешки на дороге искать надо. и зачем он ее в сумку положил?
Ну наверное первый после съеденной лепешки стал красавцем румяным =)
исчезла вместе с сумкой и ковбоем за пригорком...
Сумка дома осталась
Asem Sakibaeva
Коня покармил..
Влада Г.
записано в графу пропито....
Grebenshhikova.75
2-й ковбой переложил её из сумки в карман )
а по легче не че нет?? ?
Машка ;)
Ехали два ковбоя! скучно, жарко, долго
Один и говорит: "-Джон, смотри под кактусом говно!
спорим я могу его съесть за 10 баксов! "
Поспорили! Билли сдержал слово и съел!
Едут дальше. Скучно, жарко, долго
Джон и говорит "-Бил, гляди под кактусом говно!
Поспорили! Джон сдержал слово и съел!
Едут дальше. Скучно, жарко, долго
Тут один и говорит другому
Слышиш брат а тебе не кажется что мы говна бесплатно объелись!
Девушке отдал своей)) а потом забыл!
вот лепёшкин код!
в другом кармане
В сумке
Укатилась!
Один красивый, а другой умный, съел))