Сено, солома, пестициды.
Химические препараты для борьбы с сорняками, вредителями и с болезнями растений.
Юмор
Каковы основные ингредиенты настоящей деревенской коровьей лепёшки...?
Гуано 100 прОцентов.
Это Вас Микола Ковтунович Кизяк надоумил?))
сено и солома - ими раньше и печки топили и мазанки обмазывали смешав с глиной
натурпродукт-хоть бери и ешь
На зуб.. не пробовал... Было дело саманный дом ставили.. Так солома переваренная)) а сейчас коровы что только не жрут)) Даже полиэтиленовые пакеты и бутылки
Смотря как гореть будет!))))
Не специалист... не смогу помочь...
Это пицца для вегетарианцев..
Зря смеётесь! В нефтеэкспортирующем Казахстане коровьи лепёшки это ценнейший энергоресурс. Вот одна новость об этом:
Казакстанда чиновник параны уйдун тезеги менен берүүнү талап кылды.
Атырау шаарынын акимине жаран кайрылып, жер алууга уруксаат сураган.
Документке кол коюп берүү үчүн чиновник 300 кап кык талап кылган.
Тургун аны алып келгени менен кошумча документтер үчүн аким дагы 50 кап тезек сураган.
Мунун менен паранын жалпы суммасы 600 долларга жетти.
Жаран сотко кайрылып, чиновник 6 миллион тенге айып тартып, кыкты кайтарып бермей болду.
Перевод:
В Казахстане чиновник потребовал взятку в виде коровьих лепёшек. В Атырау гражданин обратился к мэру за разрешением на земельный участок. За подпись на документе чиновник затребовал 300 мешков коровьих лепёшек. Когда житель доставил их чиновник затребовал ещё 50 мешков за дополнительные документы.
В общей сумме взятка составила 600 долларов в денежном эквиваленте.
После обращения гражданина в суд чиновник был оштрафован на 6 млн. тенге и обязался вернуть коровьи лепёшки.
Перевод:
травка, сенцо... и получили гов... цо
все то сопутствующее молоку
золото брильянты правда вываривать надо