Юмор

Каков он ваш настоящий друг?

Андрей Галкин
Подружка! Она без меня -не может и дня!
L_O_I_Q .....
Единственный способ иметь друга — самому быть им.
Сергей Козлов
сам себе однако я
Ya Neznakomka
С кем ВСЕГДА хорошо... .
Аюхан Айдабаев
настоящий
а я друзей не сдаю.. .
даже на Юморе...
пока не ПРЕДАЛ.... был Настоящим..
Асмик Симонян
Верный и надёжный...
Надёжный.
СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС И НА ЮМОРЕ ?..СТРАННО, ЧТО НЕ В ФИЛОСОФИИ.... Сама себе Я друг !.сама себе не откажу ни в чём.. а если и откажу - на себя не обижусь... сама себе не позавидую и всегда найду время для себя, в любую погоду и при любом настроении и при любом раскладе. . .сама себе не навру., потому, что знаю о себе всё ,не ударю, не оскорблю.. Могу поделиться любым секретом с уверенностью, что это будет секрет !..САМУ СЕБЯ НЕ ПРЕДАМ !
Для друга всё готов отдать.
Не буду есть, не буду спать.
Последний хлеб, последний кров
Я с другом разделить готов
лучший друг ..это враг .) он никогда не предаст ..и всегда внимателен к тебе ..)
Боря Васин
согласна.... к нему не страшно повернуться спиной....
Лидия Сырова
Автомат!
Большинство считает, что им может быть только собака, преданная как раб. Думаю это унижает человека.
Анжелика Лихач
он за меня в огонь и в воду, а я горжусь и берегу!
Anna Geba
Друг вбеде не бросит ..лишнего не спросит--конечно это соба....
Анна Зиновьева
Настоящий друг - это тот, для которого ты сделаешь всё
и максимальной ценой за это будет "спасибо"=)))
Elena Chernakova
странно. Человек считает собаку другом, а она считает человека хозяином. Получается, что лучший друг это тот, кто считает тебя хозяином.
Kolia Kolomeet

Dasha Slobodenuk
я сам себе друг =))
Я его ношу на руках! (иногда)
Который не предаст.... жизненный опыт показывает, что это была (год назад перешла в мир иной) моя собака...
Как не странно. но настоящим другом можно назвать собаку. она не бросит. не предаст и будет с вами до конца!!
"Друг в беде не бросит, лишнего не спросит - вот, что значит, настоящий, верный друг! "
Natalia Gorskaya
Пока нету такого (((
Настоящий-это к которому в любое время дня и ночи, и он не станет указывать, чтоб ты посмотрел на время.... сейчас 3 часа ночи....
Нати Ахчи
кривляется, я ему в печень дал
только мама. .
не верю в дружбу)
Sayat Zhukeyev
....Настоящий друг у меня виртуальный...
лишь бы не скулил
Сергей Малков
Если парень в горах - не ах....
Янина R
у меня просто Любоффь есть!!!
Человек который готов тебя всегда поддержать, человек к которому у тебя есть доверие, вы можете делиться секретами и об этом ни кто не узнает)