Спецназ усатый наших Фрось,
Наводит страх на всех, небось!?:)))
Юмор
Усатых женщин я люблю,хотя для секса не пригодны, зато Чапаеву подобны, и нету равных им в бою ?!?
Олег Зеленский
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=cf78e7ea51c03a16315c760abfaa7659&uid=251740793
Женского бокса, что ли, насмотрелся? Не слабое зрелище.. . :)
Но Урал не могут переплыть
Тогда вопросец, как ты их собрался поиспользовать??? ?
Любить - ОДНО!! ! А СЕКС с такой тебя, однако, не заводит!!! !
Где воевать ты с дамой станешь!! ! На стрит иль на базаре??? ?
Иль в войско всех усатых дам, однако, собираешь??? ?
Ты успокойся, Ликвидатор,
Коль получил заказ - изволь,
Побрей и подстриги "под ноль",
Забыв про секс и про вибратор!
Коль получил заказ - изволь,
Побрей и подстриги "под ноль",
Забыв про секс и про вибратор!
Усы то в каком месте? Чем они тебе мешают? В крайнем случае-скотчем залепи их.
А чем тебе усы-то мешают? Наоборот, щекотненько так, приятно даже...)))
пацталом :))))
Да, но некоторым нравится .
понятно дело волосатые темпераментные
Да, в огороде бузина, а в Киеве дядька.
это у них аватарка такая, на самом деле - там тинэйджер на роликах )
Не люблю усатых женщин.
Причем усы - коль секс имеете в виду?
А женщина в бою - так это на беду....
Поверьте мне, не усы самое главное в женщине
Да Вы, батенька, ИЗВРАЩЕНЕЦ !!!Срочно переходите в некрофилы!!!
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан.
Я женщин усатых по жизни люблю, К соитью с мужчиной увы непригодныхНо знают они, я свидетель томуВеликое множество сказок народныхУсатых люблю! Вот люблю тут и все! Для секса они ...Ну Вы знаете самиНо если же их соберется пятокЛюбого они защекочут усамиС усатой люблю я за жизть говоритьО судьбах мирских, ходе времени плавномНо коль на лице я не вижу усовТрусов наблюдать не хочу и подавноВчера в подворотне , (смеркалось уже) прижался к такой ...аж мурашки по коже.... Ты спросишь резонно причем тут усыУсы не причем, да и женщины тожеЯ оду усатым пропел не спростаНайти в наше время несложно усатыхПредставте себе, что изчезли ониПришлось ради виршей любить бы хвостатых
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан.
Усатых женщин ты побрей, намажь лосьоном очень нежным, и станут враз они милей и сексуальнее, конечно!
Усы не помеха. причём ни в чём.
Окстись!!!! Мы уже на земле, крылатый!
Ну почему же мы для секса не пригодны?
Усы и секс - понятия не однородны

Андрей Давидович
кошмар... надеюсь, это фотошоп
Чем тебе усатые не угодили в сексе? хехе, поделись впечатлениями, что ль?
На здоровье!
Хаха) ) Смешно)) ) Не знала чо усатые женщины воюют))
Найти в наше время несложно усатых
Представьте себе, что исчезли они
Пришлось любить бы хвостатых!!!
Представьте себе, что исчезли они
Пришлось любить бы хвостатых!!!
Усатых женщин Вы стеснялись.
Вы плохо сексом занимались
И очень этим разозлили.
И правильно, что Вас побили!
Вы плохо сексом занимались
И очень этим разозлили.
И правильно, что Вас побили!
точно

ужос
Чьи стихи? Полностью дашь переписать?
Саша Васильев
Я женщин усатых по жизни люблю, К соитью с мужчиной увы непригодныхНо знают они, я свидетель томуВеликое множество сказок народныхУсатых люблю! Вот люблю тут и все!Для секса они ...Ну Вы знаете самиНо если же их соберется пятокЛюбого они защекочут усамиС усатой люблю я за жизть говоритьО судьбах мирских, ходе времени плавномНо коль на лице я не вижу усовТрусов наблюдать не хочу и подавноВчера в подворотне , (смеркалось уже)прижался к такой ...аж мурашки по коже....Ты спросишь резонно причем тут усыУсы не причем , да и женщины тожеЯ оду усатым пропел не спростаНайти в наше время несложно усатыхПредставте себе, что изчезли ониПришлось ради виршей любить бы хвостатых
Усатых женщин я люблю.
Хотя для секса не пригодны,
Зато Чапаеву подобны,
И нету равных им в бою!
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан.
Усатых женщин я люблю.
Хотя для секса не пригодны,
Зато Чапаеву подобны,
И нету равных им в бою!
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан.
Светлана Мацына
спасибо друг