Юмор

Меня в детстве Валерией хотели назвать а назвали Мариной... А вам какое имя пророчили????

Saltanat Yeginbayeva
Когда родилась моя старшая сестра, мама хотела назвать Мариной.. . уговорили Ириной... но а когда родилась я.. . проблем с выбором имени уже не было! Марина я!! ! Салют тезка!
Мила Борисова(Смирнова)
Лучший ответ
Сначала хотели назвать Алёной... потом кто то высказал мысль, что все алёнушки в сказках несчастные и мама не захотела называть меня несчастливым именем.. .
Потом назвали Мариной... но тут папе попалась на глаза статья. что где то в каком то зоопарке родилась обезьяна и её назвали Марина... имя отпало
Потом было имя Майя-но кто то вспомнил что в деревнях всех коз зовут Майками.. .
По каким то причинам отпали Ксюши, Киры и... ещё что то.
В конце концов бабушка придумала имя древнегреческой богини, у никто не мог вспомнить про неё ничего плохого так как лично знаком не был. Так и стала я Линной.
Что хотели, то и дали, и главное, меня об этом, гады этакие, не спросили.
С именами подход, как с дэвушками:
Нравицца-не нравицца - спи, моя красавица
Anastasia Shirokova
Не знаю.
Zain Valiev
Отец о сыне мечтал_ Костиком хотел назвать...
Юрий Пальцев
..а меня Адамом, но я Ева! Тоже тварь, но уже не божеская, какая-то межрёберная.
какое б не пророчили лишь бы не просрочили....
Shokhrukh Mahsidinzoda
А меня сразу Мариной нарекли!!!!
А меня как раз Мариной хотели назвать, а я Елена теперь
Андрей Карло
А у меня папа хотел мальчика, а родилась Я-Лариса Захаровна?
"Как девчушку то назвали? "))))))))))))))
Ксюня Колос
ну и где фото?)) )
Лена, Алиса.... Любовь)
Erlan Ibraev