Юмор

угнали ступу, как искать?

могу тока пестик одолжить на пару дежурных...
Александра Славная
Лучший ответ
А у моей тёщи ступа появилась !
Но метла новая !!!
Может и ногу заодно найдете... .

Баба Яга в дорогу
Снова собралась
Пристегнула ногу
Вдруг придется в пляс
С молодцем пустится
Будто в юности
(Хорошо бы молодцу
Ноги унести)
В ступу все сложила
(Косметичку, фен
Жизнь такая штука
Ее знает хрен)
Баба Яга туснулась
И оторвалась
Как только проснулась-
Протрезвела враз!
Костяную ногу-
Главный атрибут,
Ведь подозревала,
Что ее сопрут!
Если пробегала
Мимо вас нога,
Вы верните бабке
Просто, без торга.
Мария Булатова
говорили ставь сигнализацию.
Леха Филиппов
На "ответах" она.... толчём воду
Танат Садыков
В ГИБДД обратись.
а места там стоячие или сидячие
Олег Потемкин
космическая станция "МИР":припарковалась ступа без номера... хозяина просьба обратиться в каюту капитана!
Рядом с метлой.
психиатр подскажет!
свисти, вернется
Во первых стоит провести осмотр места происшествия, вдруг угонщик оставил, обронил какие-либо личные вещи - кусок одежды, пуговицу, окурок сигареты. Если остались следы (обуви, ног) , то следует сделать гипсовый слепок, чтобы в дальнейшем провести экспертизу идентификацию владельца, далее следкет опросить очевидцев преступления, если их нет, то пройтись по близлежащим домам, вдруг кто видел/слышал что-либо подозрительное, сделать запрос в ГАИ, где надо указать все данные и приметы ступы, поставить ступу на учет в криминалистическую базу данных "Угон". Дальше продолжать? :)