Юмор
Как Вы относитесь к поговорке, Не место красит человека, а если человек сел на свежеокрашенное, то, что ему делать?
Пригласить кого-то рядом присесть - не так обидно будет
Я не пойму.. почему все то, что я своими мозгами окрашиваю вечно встречает чью-то жопу (простите)... сел он видите ли.. .
Пусть встает и дует... вперед.. глядишь окрашенные портки моими мозгами в чем-то помогут...)) )
Александр, добрый день, а я пару купила к своему попу.. гайчику...)) )
(блин-нада сначала здароваца...))) )
Саша Цыбенко
Здравствуйте Елена.
Тек иди скарее в магазин покупать новыи партки.
очень жаль что "отпечатку" этого человека не попасть в Историю...
Менять одежду по меньшей мере.
поздно думать .. а идти переодеваться ))
он сделал сделал первый слой краски для окраски своего места.
Место человека не покрасило, оно покрасило брюки растяпы, который не видит. куда садиться.
А пословица - это народная мудрость, она действует по -прежнему.
Тогда ему остаётся только покататься по окрашенному - пусть думают, что он такого цвета
"Не место красит человека,
А человек - места", -
Десятки лет так говорится
В России неспроста:
Тот, кто здесь "свежеокрасил",
Табличкой не предупредил.. .
НЕ ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ ПОГОВОРКАМ
Кто в это место угодил.
А человек - места", -
Десятки лет так говорится
В России неспроста:
Тот, кто здесь "свежеокрасил",
Табличкой не предупредил.. .
НЕ ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ ПОГОВОРКАМ
Кто в это место угодил.
Помыть свежеокрашенную задницу.. . б е н з и н о м ))))))))
А потом сесть на давно УКР.. ашенное место)))))))))
не вставать
Если человек сел, то делать нечего - надо сидеть! Хорошо хоть, что тюрьму подремонтировали, подновили, покрасили...
То одно место он уже украсил! Может приступать к остальным!
Саша Цыбенко
Добрый день.
Ходить с накрашенным местом, пусть все думают, что это модно....
Быть внимательнее:))
искать растворитель.
Ничего страшного, переоделся и как новенький!
Он бы красило если бы не такой противный серый цвет,
Снять штаны и бегать!!!
Бежать в химчистку...
исключение из правил... должно же и место, в кои веки, украсить человека, хотя бы халявной тату... на мягком месте...
небо в клеточку - друзья в полосочку!
своей красотой продолжать дальше украшать это место
Саша Цыбенко
Добрый день Анатолий.
В хим. чистку!)))
а Сашка Демин верхний угол. .
Саша Цыбенко
Приветствую Вас.
знал бы, где покрасят, газетку постелил бы...
Уже ничего.. . Попробовать как-то до дому дойти....
Придётся украсить своим присутствием химчистку
Радоваться, что всё таки вопреки поговорке, место скрасило его.. . Из любых правил бывает исключение...
мне не нравится она - рифмы нет
Искать чистящее средство...
А я вообще лежал не свежеокрашеной скамейке
Ничего. Пропали штаны.
Быстренько вскочить и прикрыть попу кейсом!)))
Если предполагаемый человек сядет на "свежеокрашенное", то оно не ОКРАСИТ его "место", а лишь ЗАПЯТНАЕТ!!.. А с этим у нас давно научились бороться - стоит лишь зайти в хозяйственный магазин или в химчистку (если в одежде).. . Ну а если шагать по городу "запятнанным" не совсем комфортно (по причине запятнанности совсем не "комфортного" места). . -можно вызвать "Службу спасения" по номеру телефона того города, где проживает "потерпевший!... (К самой же поговорке, упомянутой А. Дёминым, отношусь ФИЛОСОФСКИ)....
Облизать испачканное что бы не пропадало
Сидеть дальше и наслаждаться жизнью
купите новую вещь!!!
Обратиться в химчистку... Всё отчистят в прямом и переносном смысле...
Нууу, сесть на свежеокрашенное - вовсе не значит стать краше, да еще и место при этом преобразить в лучшую сторону.... Тут самое время подумать о том, как глаза с лица на задницу переставить.. , раз на далеком расстоянии плохо видят..:)
Поблагодарить того, кто окрасил место. Он - обладатель новой моды!
выпрыгнуть из штанов на свободу
С точки зрения поговорки, себя сделать свежевыкрашенным что бы место не позорить.
обливаться ацетоном
Вот это ты украсился, не оставив другому места. А теперь пойди ж и покрась другое место.
поржать над собой, заработать позитив да и все)
Пить ацетон.
ацитон и стиралка =)
Влип в историю... Радуйся. Знаки отличия всем видны.