Юмор

Я помог бабульке перейти дорогу,а она говорит–"Внучок,веди меня обратно". И так пять раз. Может покончить с альтруизмом?

У тебя парфюм наверное классный. наслаждалась
Александр Шкурдода
Лучший ответ
Будь жизнь тебе хоть в триста лет дана --
Но все равно она обречена,
Будь ты халиф или базарный нищий,
В конечном счете -- всем одна цена.
Здравствуйте, Александр !
Она перепутала с качелями-туда сюда обратно, тебе и мне приятно...)) )
5 раз сразу - многовато, ты перерывы делай...
Зарина Хасанова Это уже не альтруизм, это "благотворительность".
Тек а карманы то свои проверил посля, она ж карманница.
О*
Олеся *****
Доброе дело не остаеЦЦа безнаказанным)
перевести- и бегом.... назад )))
Юрий Жердев
Бабка полуслепая, полуглухая, хотела получше узнать тебя, может, квартиру в наследство оставить, да что-то не понравился ты ей. Если 5 раз перевел через дорогу, и всё, а она чего-то большего ждала.. . :)
Ilgiz Golovorezov
Втюрилась Бабка по старость!
Мария Сивец
Легче поменять бабульку.
А бабульку ту только что из дурки выписали и она раздумывала - то ли домой идти, то ли обратно в психбольницу - никак не могла решить, где ей лучше...)))) )

А ты туда только в первый раз шёл?)))))))))))) )
Денис Гвоздь
А вдруг та бабуля волшебница? Она проверяла твою доброту и потом отблагодарит тебя.... а может просто забыла где живет, надо было спросить ее. Чёрствый ты, заставил бабулю столько ходить.
Сергей Ергин
Оставь её по середине дороги!
Андрей Кузьмин
вообще-то можно было бы без спроса уже на 3-м разе покончить с ДАННЫМ альтруизмом
Так она тренирует свои ножки))) альтруисты ей необходимы!; -)
Ваше тело — это транспортное средство, которое везет вас в течение всей вашей жизни. За транспортным средством нужно следить. Ваше тело не утрачивает форму благодаря движению
Может...
Иван Зуев
А у нее значка такого не было - "Хочешь похудеть - спроси меня - как"?
Покончи с бабкой - купи гранатомет))))))
Мурат Муратов
а попробуй бабку от склероза полечить, а то 40 лет будешь через дорогу переводить...
А бабуля, надеюсь, без косы была ? ( Железной такой )
А то знаем мы этих бабуль - так и норовят хорошего человека извести !!!:) :) :)
Sweet *************
Sweet ************* Аккуратней переходите дорогу !!!:) :) :)
Ну вот а потом спрашиваешь откуда у Петровны термометр с оранжевой полоской
А за что это бабулька держалась при переводе? Это меня глагол кончать в этой ситуации заинтересовал.))))))
Imoil Yakubov
У нее склероз!))))
Склероз у бабули. Не помнит, откуда- куда
Саша, признайся: ты тайно любишь старушек, а окружающим это видно!
Зарина Хасанова От Вас Элина, доброго слова не дождёшься.
Покончить с бабулькой, альтруизм оставить!
Елена Покровка
Бабка забыла куда шла-молодость вспомнила, под руку с молодым человеком...))) Чего ж не прогуляться?)))
Zhanar Bakhtygereeva
Пора заканчивать, Саша ;-)))))))))))
Сашенька, да вы понравились бабульке просто... Ведь сущетвует любовь с первого взгляда? ! Вот она в вас и влюбилась... в последний раз...! Вот вам и альтруизм! Вы ж не оставите у бабульки неприятных, возможно последних, впечатлениях о КАВАЛЕРАХ...!
Борис Дружинин
А вы разве не заметили на спине у бабульки рекламный плакат мойки автомобилей?
Да нравишься ты ей, нравишься. А как это сказать прямо она забыла. Старческий склероз
с альтруизмом... покончить... или с бабушкой
С дорогами покончили практически. Вот уж скоро и с бабульками то же случится.. . А тогда и альтруизЬму полный и окончательный кирдык.. . Пять раз подождем ишшо и усё
Юлия Попова
Бабулька та, видимо, с подружкой поспорила, что мужчинку закадрит,
а вы и клюнули...
mumtaz
Что, внучок, от хотьбы ножки устали, ась? , и будь повежливей, всётаки старость не малость...
Suat Istanbulluoglu
Зарина Хасанова Вы правы. Я не хотел ни кого обидеть.
Терпимей надо быть, и не обижать бабушек.
Быть может эта прогулка у нее последняя
Юлия Hunter
ага прям посередине дороги
Restore Garage
Бабулька о вашем здоровье заботится))) ) Ходить - полезно))))
Антон Щукин
Это еще что! Моя снова просила кушать и говорила, что сегодня ничего не еле, хотя прошло не более 3-х минут с тех пор, как мы успели дойти из кухни в комнату. Приходилось вести назад в кухню, сажать за стол и тут она говорила, что кушала раньше, наверное. Так и ходили по несколько раз-туда, сюда. А вдруг сами такими будем?
Старушка-веселушка, просто поприкалывалась!!
куда катится этот мир.
Лёха Попов
У старушки ...трудности с переводом!
Может она намекала, чтоб ты ее на руках перенес, а ты так и не понял за 5 раз то.:)
она тренировалась у неё скоро марафон по спортивной ходьбе
Андрей Кайнов
неа
Евгений Шмунк
Не будь бабоводом, стань бабтистом!
один раз перевёл отдай другому))))
А меня поводи...
Понимаешь,, , Александр,,,, Есть такая БолЕзнь,, , Старческий маразм,, , Иии,, , Склероз,,, ,
Вот у\БабуСя думала что ты её не в ту сторону проводил!! !
;;;)
Ivan Tupchanenko
ты её в психушку отведи