Сидит Вовочка на уроке, скучает...Раздается стук в дверь. Заходит директор школы, заводит симпатичную девочку и говорит:
- Вот новая ученица, ее зовут Настенька, она будет с вами учиться.
Посадили девочку к Вовочке. Прибалдевший Вовочка говорит ей:
- Приходи сегодня ко мне домой, у меня родители уехали на дачу.
Придя домой и сделав уборку, Вовочка решает проблему, как ему затащить Настеньку в постель. Решает поставить бутылку вина, хорошую музыку, сигареты и т.п. А потом мысль: "Она же отличница!". Звонок!
Вовочка открывает дверь и видит Настеньку в школьной форме. Вовочка с удивлением:
- А почему ты в форме?
- Так завтра же в школу!
Юмор
Не знаю...наверно он уже "бородатый", но мну оч нравится!
Тоже из старенькаго.. .
В школе. Учительница спрашивает:
- Дети, кем вы будете, когда повзрослеете?
- Инженером.
- Экономистом.
- Юристом.
Вовочка:
- Сексопатологом.
Учительница:
- Вовочка, а ты сам-то представляешь хоть примерно чем занимаются сексопатологи?
- Конечно
- Объясни
- Вот, например, Марья Ивановна, идут по улице две женщины, у обеих в руках по мороженому.
Одна кусает свое мороженое, другая лижет. Кто из них замужем?
- Ну-у... Я думаю, что та, которая кусает.
- Нет, Марья Ивановна. Замужем та, у которой кольцо на пальце, а таких как вы я лечить буду.
Леночка благим матом орет: - Мама, мама, мне Вовочка фак показал!
Мама прибегает к детям в комнату и хватает Вовочку мерзавца за ухо и начинает возить по комнате.
Тот орет, что никаких факов он не показывал.
Маманя уже подустала и начинает сомневаться, может и правда ничего не показывал?
Она бросает ухо и спрашивает Ленку, что он ей показал.
Та выпячивает ладонь - все 5 растопыренных пальцев. Мама: - И все?
Это же нормально, Лена! Лена: - Да, нормально? Пять факов - это нормально?
В школе. Учительница спрашивает:
- Инженером.
- Экономистом.
- Юристом.
Вовочка:
- Сексопатологом.
Учительница:
- Конечно
- Объясни
Вырос Вовочка и стал профессором Вовландом...
Смеюсьнемогу...
Решительная девочка,не в пример многим!
ну да! супер анекдот типо того:Вовочка имеет Настеньку в туалете,а она ему говорит:-Вов ты б хотыбы руки из карманов вытащил, поласкал меня-Ага, а ты все фантики спи*дишь!
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Хоть и бородатый, а как вставляет!=)
Опасаюсь за здоровье Вовика, а девочка не промах.