Юмор
А вам нравится, когда у костра собираются бородатые дядьки и поют: "Один секрет для маленькой компании"?
Оччень! Как раз сейчас у меня стоит диск "Песни нашего века"...
И бороды у них в супе...
и не только нравится, сама люблю с дяденьками попеть у костерка под гитарку: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!..."ну и про ёжика тоже! Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно Струна осколком эха пронзит тугую высь Качнется купол неба большой и звездно-снежный Как здорово что все мы здесь сегодня собрались Качнется купол неба большой и звездно-снежный Как здорово что все мы здесь сегодня собрались Как отблеск от заката костер меж сосен пляшет Ты что грустишь бродяга а ну-ка улыбнись И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет Как здорово что все мы здесь сегодня собрались И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет Как здорово что все мы здесь сегодня собрались И все же с болью в горле мы тех сегодня вспомним Чьи имена как раны на сердце запеклись Мечтами их и песнями мы каждый вдох наполним Как здорово что все мы здесь сегодня собрались Мечтами их и песнями мы каждый вдох наполним Как здорово что все мы здесь сегодня собрались
ну все же мы постареем...
Грушинский фестиваль - форева!:)
а они все еще собираются?
главное, чтобы не бородатые женщины...
Не моё поколение, отстой.Но везде можно най ти что-то хорошее, есть не плохие песни у них, но это редко...