Юмор
Анекдот. Пошлый ужасно(извините). Но оч. нравится. Оцените.
(Говорят, из жизни)После Отечественной Войны в одном российском селе совсем не осталось мужчин. Бабы собрались и написали коллективное письмо в райком партии: "Так и так, пришлите хоть каких-нибудь". Через месяц приходит ответ: "К вам везут инвалидов войны из госпиталя, других, извините, не нашли. Встречайте" Приходит грузовик -в кузове инвалиды-мужики: кто без ног, кто без рук, кто слепой, кто немой. Ну бабы все равно обрадовались, всех тут же разобрали, безногих на закорках по домам потащили. Остался один парень молодой - красавец, кровь с молоком, руки-ноги целы, глаза-нос - все на месте. Стоит, растерянный. Приковыляла бабка старая, последней - может, и ей кого оставили....Видит парня и спрашивает: Ой, милок, а чтож тебя-то не забрали? - Не знаю, бабушка! Может, вы меня возьмете? -А что у тебя за увечье С виду - целый!- Мне, бабуля, вражеская мина х...й оторвала...-Э-э-э! мила-ай! Да кому ж ты теперь такой калека нужен!
...."Лучше бы тебе голову оторвало! Несчастный! "
Гыыы.. . это точно жизненный.. . )))
Два пенсионера: - Ну как ты. Кузьмич? - Да скриплю помаленьку. - А с бабами у тебя как? - Дык уже три года как не стоит. - Тьфу, тьфу. тьфу! У меня всего полгода.
Дааа.. . Не говори, кума.. . Сама без х.. . как без рук!
Странный у тебя юмор!
Чтож тут смешного!
Мужчиной можно оставаться пока цел хоть один палец!!!!
Хороший, но очень длинный.
О-оо! А мы нашли!!!.

двое встречаются. ты че кислый? да вот - полный импотент. как это? как, как. он не стоит, пальцы скрючило, а тут еще и язык обжег...
не смешно
на конгрессе врачей поортопедии и травматологии (послеВ. О. В)
немцы-на войне оторвали руки у хорошего пианиста, нашли-пришили. Ща лучше Ван Клиберна играет
русский молчит
американцы-тоже, но с ногами-ща олимпийский чемпион.. .
русский молчит
все к нему-ну какже... у вас такая хирургия... ?
Он и рассказывает... Врываюсь я в окоп под Курском, а там жопа лежит, принес в медсанбат, там ей голову руки ноги пришили, (далее задумчиво) ща большим начальником работает
русский молчит
что же надо было им делать чтобы его оторвало? разве что в мину тыкать....
Воистину : Лучше уж торчком торчит, чем виськом висит....
А ведь хоть и повыпендривалась бабка, но всё равно парня забрала 100%
Так дрова-то он может порубить. . при любом конце?... (
Да действительно в СССР секса небыло!! ! а об оральном блин и даже слухи неходили! "!
А мне нравится!
действительно, кому???
Реально пацана жалко.... ((((((
)))))))))))))))))))) реал!!!!
ну не такой уж пошлый=)эх... жалко парня=)