- ты жену утром будишь?.. .
- БУДУ!.. .
- что ты имеешь ввиду?.. .
- ЧТО ИМЕЮ, ТО И ВВЕДУ!!!
Юмор
Я стесняюсь спросить, а какой пошлый анекдот вам нравится. извините пожалуйста?
И они жили долго и счастливо и умерли в один день.
про кружок и его членов
правильно, что стесняетесь)
...о внучке Хоттабыча....
Asel Nazarova
И в какой извилине эти труднодоступные мысли?
Представьте, блондинка вернулась в общагу с первого в своей
жизни свидания. Подруги ее застали в ванной. Она там сидела скрючившись в
три погибели и изучала свой детородный орган и что-то в нем искала.. .
На расспросы подружек объясняет:
- Понимаете. Он мне вставил 15 сантиметров, а достал 5... Куда делись еще 10?!!
На расспросы подружек объясняет:
про мальвину у которой одно место в занозах было после любви с буратиной....
Заходит бабка в подвал и видит: сидят в кругу наркоманы и ширяются одним баяном. Бабка говорит: Ой, сынки, так же СПИДом можно заразиться! Нарики отвечают: да ладно, мы же в презервативах!
На отдыхе 3 семейные пары пары: студенческая, кандидатская и прфессорская. Чтобы узнать у кого лучше муж, договариваются, что утром будут говорить здрасьте столько раз, сколько за ночь было ...Утром встречаются.
Студентка: "здрасьте, здрасьте, здрасьте, здрасьте и еще утром 3 здрасьте".
Кандидатка: "здрасьте, здрасьте".
Профессорша: "доброе утро".
Кандидатка: "здрасьте, здрасьте".
Профессорша: "доброе утро".
Одна подруга другой говорит - "что-то ты сегодня такая ...уставшая,... уставшая. Вторая отвечает --(жест) - а так?
Asel Nazarova
Ничего не понял. но прикольно!
Анекдот слишком пошлый, я стесняюсь рассказывать
Asel Nazarova
И не надо, я стесняюсь его слушать...