Юмор

Пришлите анекдоты пошлые

уже выслала-получил?
V.
Vusal.. ..
Приходит женщина в мужской публичный дом. На первом этаже видит плакат: "Длина - 15 см". Она идёт на 2-й этаж. Там на стене плакат: "Длина - 20 см". Идёт дальше. На 3-м этаже плакат: "Длина - 25 см". Женщина идёт дальше. На 4-м этаже висит плакат во всю стену, и крупными буквами написано: "НУ КАКОГО Х... ТЕБЕ ЕЩЁ НАДО?"
Ехала машина темным лесом За каким-то интересом... Охуенный интерес - На машине ездить в лес. Лежит красавица в гробу, Делать нечего - ебу. Нравится, не нравится - Спи моя красавица. Хуевеет с каждым часом Жопы рыжий волосок Налился ядреным маслом Твой в пупырышках сосок Я любовь твою святую Поруганью не предам Расплету твою косу я - Будешь Ева, я - Адам Будем плавать в святозвонье Колоколен и берез Поднесу пречистой донье Я в рождественский мороз Алый ландыш одинокий Теплый-теплый, будто кровь Будешь голубь сизоокий Ты сосать мою морковь Уронил часы в пизду Тикают, проклятые! Я их хуем завожу В половине пятого. Я Вас имел, чего же боле - Неделю корчился от боли. Что я могу еще сказать, Вы, б..ть - неопытная б..дь. Вот настала осень, Нет уже листов. И глядят уныло Бляди из кустов. Как-то утром спозаранку Вышла в сад я по нужде, Наступила я на грабли, А они мне по пизде... Хоть отрастил ты пиписку большую, Но, несмотря на внушительный вид, Все ж не могу я назвать ее хуем В силу того, что она не стоит. Да будь я негром преклонных годов, Индейцем из штата Ойдахо Я русский бы выучил только за то, Чтоб всех вас послать на х@й Ночью к нему подошел я нетвердо, -Что ж ты, устал, головою поник? Мне отвечал он разборчиво, громко: -Шел бы ты на х@й- ответил старик. ЕБАТЬ ХОТЕЛ БЫ ВСЕ Я В РОТ... НО ВОТ ПОКА НАОБОРОТ Маленькая юбочка, Ленточка в косе. Кто не трахал Любочку - Радуются все. С любимой счастье близко было, Теперь живу как одинокий пень, Вином и водкой насыщаю рыло, Ебись он в рот, ваш Валентинов День!!! Раньше я была твоя, А теперь я Мишкина. Член у Мишки, как сосна На картине Шишкина. Чтобы стружка в глаз не била, Надевай очки, мудила!
Пришли отец с сыном в баню. Вдруг сын подскальзывается и начинает падать, но в последнюю секунду хватается отцу за член и таким образом удерживается от падения. Отец говорит: "Ну вот, а если б мамка была - убился бы!"
презервативы не рвутся а лопаются от щастя
Е В
а пожалуйста?
-маам ты говорила что если сосёш палец то в животе появитса глисты, а что надо сосать чтоб былы дети?
Bloody Demon
Беру двумя руками, сую между ногами.. .
ответ - [ велосипед ]

Красная головка в дырку лезет ловко.
ответ - [ дятел ]
Артур Мякишев