Юмор

Почему чужая жена лучше своей?

К ней привыкают, как к мебели.
Девчёнки, жёны своих мужей.
Ходите почаще прогуляться. К подругам в гости. И наподольше. Часа на 2-3.
А лучше раз в месяц, на недельку в отпуск. А то и на две. И на море.
Шучу)
Лучше всего. Развлекайтесь вместе. Делайте всё вместе.
Вместе веселее. Неужели нет занятий интересных.
Которые можно делать вдвоём. Например: Ремонт в квартире.
Можно успеть поругаться, пока клеете обои,
и потом на этих же обоях мириться, ..несколько раз подряд :-) Хе.
Аленa Волжанкина
Лучший ответ
Ну не стыдно, Лен? Не все же мы козлы такие!! ! А чужая жена лучше своей только потому, что она.. . ХУЖЕ!!!! И, кстати, камень в ваш огород! Ни разу в жизни никому не изменял. Мне - бывало, но чёрт побери, мораль, совесть и честность - самое главное!! ! А теперь шутка: потому, что пирожки лучше печёт и ни фига за их поедание не требует! ! (типа колечек с алмазами... ) ))))))))
работать по дому не заставляет
Да, быстрее заводится...
Азима Икромова
не лутше, проверял!
Не орёт :"Где ты ночью шлялся!!! "
Сanshan Гheheh
плохо знает чужую))
Таня Фадеева
Стройна, красива, сексуальна,
стоит она передо мной.. .
Эх, точно бы её оттрахал,
не будь она моей женой.
даёт, не требуя...
Запретный плод всегда вкусней.
Вот анекдот на эту тему-
- Стоят две девятиэтажки напротив друг друга. Один сосед орет другому.
-Миша! У тебя когда день рождения?
-В январе. А зачем тебе?
-Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена минет делает.
-А у тебя когда?
-В апреле. А тебе зачем?
-Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.
Наверно потому что ЧУЖАЯ, а не твоя
Аслан Даутов
она дешевле обходится