Юмор

Почему когда жена чужая ,её хочется больше чем свою?

Чужая жена

Пока жена купалась в ванной,
Чтоб легче к вечеру заснуть,
Муж по традиции недавней
Решил к соседке заглянуть.
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире отзвенел.
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Как раз из ванной в это время,
Как шамаханская княжна,
Дневных забот отбросив бремя,
Пришла законная жена.
В летящем нежностью халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая тихо,
При виде собственной жены:
«Эх!! ! Была бы ты чужая баба,
Тебе бы не было цены» .
Саня Шибанов
Лучший ответ
КАКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ... гы...:):)
Евгения Пивень
а ещё говорят, что в чужом овине и своя жена слаще!
Не факт!!!! есть мужчины, которым уже и чужие тоже пофиг....)))))))
Колян Логинов
а как же узнать, что своя луче?
Пушкин ****
каждый день курица надоедает
Дмитрий Мишин
как в чужом огороде --всегда слаще
Это нормально )))
Naira Chalkadryan
Старая шутка:
Мечта идиота обычно выглядит как жена соседа...
своя приедается
в надежде что она сможет больше чем жена
Юлия Горшенина
Запретный плод, слаще.
Охотничий инстинкт, или интерес ко всему новому...
дык своя всегда под рукой, а чужая редко попадается, вот и получацца.
Потому что она чужая...
Андрей Перов
запретный плод сладок))))
а если ваша жена -чужого
Чужая на чужих плечах сидит !
Артем Логинов
Ну чтобы испытать неизведанное: сначала замутить с женой, а потом получить по голове от её мужа ;)
А.
Андрюха .
Все запретное сладкое....
Катруська @.
Своя - прочитанная книга. Чужая - приключенческий роман....
Потому, что не дорожите теми, кто ждёт.... так получайте тех, кто себя не ценит... на часок другой! Жизнь коротка, а так многого хочется получить....
Михаил Белый
потому что чужаяяяяяя!!!!
Это безграничная жадность! А своей женой поделиться не мешало бы! А то ишь - захапал!
Эльмира ***
А если своя-меньше, чем чужую, == чем дальше-тем больше, обратная перспектива это, оптический обман?
Ага! Это только потом понимаешь, что "тело пахнет так, как пахнет тело, а не фиалки нежный лепесток! "
Запретный плод сладок - потому
Natalya Marko
а вы пробовали каждый ден утром в обед и вечером есть один омлет.
Я Пошутила А Ты Влюбился -"Я скоро кудахтать начну!"-
из-за жадности: ''в чужих руках даже свой член толще кажется''.
А чужое всегда лучше, да и хочется почувствовать себя мачо, а то жена всё чмо, да чмо!
потому, что хочется убедиться, что дома лучше.
В чужом огороде вкуснее!!! Меня тоже чужие мужья хотят, но свой мёд слаще!!!
Ислам Жанатай
Не лезь на чужую гору - карабкайся на свою)) )
Чужая жена всегда лучше своей будет казаться, будь она хоть "Мисс -Мира"...лезть в чужой огород просто потому что захотелось это очень не по человечески!. .
это закон подлости. свою надоедает со временм и хочеться чегонибудь нового!!!
Владислав Лим
Елена Прозоренко вай!вай!вай!
Елена Прозоренко А с женой новое никак?
Так и своя жена была б чужой - цены бы ей не было.
Жадный Вы однако до чужого добра.
Срабатывает принцип - Хорошо там, где нас нет!
Потому что "запретный плод сладок".
Andrei Oborin
Потому что она не своя.
Если тебя каждый день кормить черной икрой, сельдь тебе раз в годпокажеться такой вкусной. Попробуйчужу. каждый день и у тебя измениться мнение.