Юмор
Где фонтан? (вн) Спёрли бронзовый фонтан Весом 200 килограмм. Угадай в какой стране Тоже так цветмет в цене?)
признавайтесь кто спер... поляну надо накрыть
у арабов чтоли ))))
не тронь его, пусть отдохнет !
Елена Стулова
Вернее - заткни. :)
Это руссо туристо, облико морале - сувенирчик умыкнули.. . И не важно, в какой стране.. . :)
Жаль, конечно, что фонтан спёрли... Но ничего, у нас запасной есть.

судя по декору и обстановке - Альграмба. но могу ошибаться. а цвет-мет? а хз
Да это же Козлодоевск!!!!
Вода иссякла. А чего зря стоит. ? За нее же можно бабки слупить
Точно не в нашей Пырьевке...
Во время обыска на квартире у Анатолия Вассермана оперативники
обнаружили смысл жизни.)))))
Италия???
мы дальше России не бываем, у нас фонтанов давно уж нет....
В Крыму тоже цветмет принимают.
За бугор переправили!)))
В Румынии скорее всего или Албании. Там народ очень любит фонтаны коллекционировать ))
Наверное, в одной из стран СНГ....
В Австралии воры вынесли из пригородного дома массивную статую
на четверых здоровых мужиков это не вес...
Хохлы небось.
Из какой страны - не знаю, но искать надо на Рублевке.
Чтоб не спёрли, нужно было маскировать. Как я это делаю!! !

Цветмет в цене везде...!
на Италию похоже
амстердам. если не ошибаюсь
Италия, что ли?
это скорей всего австралия!
Везде прут..
Австралия :) В австралийском городе идеального климата Аделаида украли бронзовый фонтан высотой 1 метр 80 сантиметров. Полиция подозревает, что фонтан украли на выходных 17-18 июля.
Грабители стащили фонтан из жилого дома, расположенного на востоке Аделаиды. Этот фонтан радовал людей своими красивыми бронзовыми цветами и рыбами, украшающими его. Почему фонтан украли, как это смогли допустить и сколько человек участвовали в преступлении еще неизвестно
Руслан Шумских
Не смешно, но точно
Австралия
Гы :) у кого-то теперь в джакузи тот фонтан стоит?