Юмор
На будущее - есть универсальная фраза - коротко и ясно :)
Некоторые считают, что у каждого человека есть двойник. Я, в Мюнхене, в баре увидел свою копию, и это была немка!
Я к ней подошёл, а она отшатнулась от меня и говорит - иншульдигунг! Как же ей ответить?
То - "Heil Hitler!" То - "Сталину, ура! "
Кричит пациент в хламину косой.
Дёмин, уже определиться пора,
Вы Штирлиц или дама с лисой?. .
Кричит пациент в хламину косой.
Дёмин, уже определиться пора,
Вы Штирлиц или дама с лисой?. .
Ответь "Я-я"))))))))))

саша ты помнишь писал на передачу *ЖДИ МЕНЯ* тебе её нашли, но её забыли предупредить о твоём приезде в германию. саша это твоя немецкая родственница точнее вы с ней внучатые брат и сестра.
хорошо постарался
у меня сестра-двойняшка))))))))))) в Мюнхен ехать не надо) 0
Везет же Вам. Теперь Вы знаете, кем были в прошлой жизни, а вот я сколько не вспоминая, все никак не вспоминается.
Б ы в а е т ...
Мне тоже встречались двойники моих знакомых...
Доннер-ветер, что за боль,
На любимый на мозоль....
разговорник с собой? по нему и отвечай.
Даже если не знаешь немецкого, всегда отвечай - А как же! Само собой! -
Даже не знаю - опыта нету ---а откуда быть-то?? ?
- утром себя в зеркале не узнаю, а вечером не вижу)))))))))
хоть ваши вопросы всегда с юмором. но я однажды в другом городе встретила точную свою копию. пробовали выяснять. может родственники? Видно это мой папа ездил в тот город в командировку!
Да нет.. то была сосиска...
Как, как... лёжа рядом...
ну и прально она тебе сказала, с такой то рожей ты небось ей в братья метил, хрен тебе-иншульдигунг!
а ты ей по-нашему
по-бразильски
гран мерси!! !
данке шон,
не брал
я вашу
тачку!!!!
по-бразильски
гран мерси!! !
данке шон,
не брал
я вашу
тачку!!!!
Гитлер капут!
Андрей Карпов
Это само собой.
Александра Демина???
не надо людей пугать им ещё ночью спать....
Двойник- двойнику : рознь!
Ей надо сказать:
" Wir sind Verwandte, kann ich hier pleiben?
Ну, уважаемый - Вам повезло! Хоть Ваш двойник хорошо устроился! А, вот мне хлопотно из-за своего - он в цирке этих черных больших кошек дрейсерует - гиена или пантера. . как ее там, не помню! Так, вот он выступает, а у меня мандраж! Хряк! ! и голову ему оттяпает, а мне-то как без двойника?!!
а Вы моего не видели? где поискать... или передайте ему мои координаты.
Hitler kaput!
во плющит!
Везёт вам... А я вот в Историческом музее человека на дыбе видела: один в один Я!
Так и скажи:
- Ты чё фрау себя не узнаёшь в старости.
она тебя тоже давно искала... а ты ей что сказал?.. чур меня, чур!..
Так вы сейчас в Мюнхене, в баре?
Нихтц помогирен! Ду ист майн хер видален? Дойчланд нах лерер зи мир бриттен? Ихь трахтен вашу гроз фатер в Сталинградер. Марка нихтц дам!
Сдайте кровь на анализ ДНК - может, у вас общие корни?
И что, бывают и совпадения...
Точно в Мюнхене? Может быть в Амстердаме?
Я с тобою спать боюсь!
Представляешь, вот проснусь,
И не буду знать - где Я,
А где копия моя!
Это просто невозможно -
Различить нас очень сложно!
Хоть усы бы отпустить,
Или уши отрастить?
Не придумать мне никак!
Может быть - большой синяк?!..
Представляешь, вот проснусь,
И не буду знать - где Я,
А где копия моя!
Это просто невозможно -
Различить нас очень сложно!
Хоть усы бы отпустить,
Или уши отрастить?
Не придумать мне никак!
Может быть - большой синяк?!..
ооо сисьги
bin ich dass????
Андрей Карпов
Это кого Вы сделали?
Ду бист их)
она должна была добавить Sie bittte...
Да, есть. Мне часто говорят знакомые что видели меня в др. месте. В моем городе живет девушка до боли похожа со мной.
ничего не отвечать
ответь- шпрехен дойч?
неправда такого как я негде не найдёшь, я экслюзив для всего мира
Не знаю, честно)
После нескольких пинт пива и нетакое увидишь
Ух ты! с А это она на мужика похожа или Вы на женщину? ))
Вы все там иншульдинг! И не знаешь немецкий, нафиг тогда туда ехал, иностранец вонючий!
Андрей Карпов
Иншульдигунг! Запомни!
Да фигня это всё!И ты в это веришь?!
ну может хэндэ хох
бамбарбия киргуду.