Юмор

Я Гутт. Жлобин Гутт. Пришел в бар. Стрип-бар. Посмотреть на жнещин. Голых женщин. И какой же мой любимый фильм?

&&
<<<Настенька >>>
ооо Жлобин Гутт! ! я знаю этот фильм и захотел тебе написать.. .
но когда я начал писать... я понял что я пишу фильм.. но решил я дописать фильм и написать о тебе!! ! и когда я начал писать о том что я пишу письмо в котором написано о том что я пишу о тебе.. .
как ты Жлобин Гутт с сисястьыми телками.. писал мне ответ на мойо письмо... как ты Жлобин Гутт попивал коньяк писья мне письмо... .
но когда я понел что я пишу как ты пишеш с сисястыми телкапи с коньяком мне... я понел... у меня точно не немецкое порно!! ! а мелодрама!! ! но я хотел написать порно (((
и я начал писать порно.... но когда я написал порно... у меня получилась 17 гновений весны.. .
я пюнул на все... и решил тебе написать... .
я начал писать... писал писал... и понел что мне надо пописать!! !
и я начал писать о том что всетаки пишу письмо Жлобин Гутту!!! !
и я решил написать о том что я написал ответ о том что я написал ответ на твой вопрос!! !
но вспоминая о том что я писал... я понел... что гдето я уже писал о том что я отвечал о твоем письме.. .
в конце концов... я решил написать тебе вот что... пойдука я с сисястыми теками и коньяком попишу тебе письмо!!!!
Лариса Горячева
Лучший ответ
Сериал Лесси...
Natalia Demenuyk
**СТРИПТИЗЁРША**
"Форрест Гамп".
Vitaliy Ts )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))НУ,ты даешь!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Горбатая гора????
может "дикий койот"
17 мгновений весны (сцена в баре))))
Irina Nazarevic
Может быть: " Последний девственник Америки"..))))
100 % Фильм из репертуара какого-нибудь немецкого "кинорежиссёра" ...))
Crazy Boy
Русалочка и целомудрие и ещё 11 русалок уже в стрипе.... а может Ленин в Октябре ?
Roza Nowruzowa
Колобок.
Виктор М.
Принц Нарнии
Таня Головня
Смешарики судя по аве.
Бондиана, пожалуй....
Стриптиз с Деми Мур
Поднятая целина
A)
Akjol ))
Бонд. Джеймс Бонд.
про Джеймса Бонда
Zhanar Isimova
" Солдаты"
в джазе только геи
N@uriz Вekmurz@ev
Тогда твой любимый фильм - Самый лучший фильм.
Белоснежка и 7 гномов....
наверно какой то известный, но в гоблинском переводе
9L
9 L8Bl8 Teb9
Твой любимый фильм. Фильм о любви и анархии.
Облако Ветер
камасутра
Yasin Potuk
Жлобин Гут и его любимый фильм
Алекс М
"Тупой и ещё тупее"
Denis Skornyakov