Юмор

Что можно снять с голой женщины ???)))

....что-то голого мужика никто не видит на голой женщине... .
это от того, что не хотят его с нее снимать наверное....
Инна Селина
Лучший ответ
Отпечатки пальцев и парик...
Дивиденды.
Ольга Мазур
Если бочком... то улыбку Монны Лизы, а напрямую вред, нанесённый природе.
Тень скованности и стеснительности, оковы сдержанности и стыдливости.... и нежный поцелуй с её губ.... и обнажить всю искренность её чувств....
фотографию
Сергей Trisemtri
Пушинку! Прежде чем поцеловать!
Вот только не надо про скальп!
Валера Атилла
Ой, вам лишь бы снять....
макияж!!!!
Показания!!!!
Асет Касенов
Из милиционэрских протоколов:
"В темноте я наткнулся на голый предмет, который начал меня страстно обнимать и целовать. " (Из протокола задержания)
"Вернувшись из командировки, гр. Быков обнаружил у себя в ванной голого соседа, после чего пытался покончить его жизнь фальшивым самоубийством. "
"Перед своим изнасилованием гр. Хрумкина яростно сопротивлялась, в результате чего у пострадавшей не оказалось: тысячи рублей, золотых сережек, сумочки с документами и, с ее слов, невинности. "
"Иванов цинично схватил потерпевшую за грудь и начал бить ее жизненно важным органом - головой, о трубу. "
"Половой акт совершили в маточную трубу и заднее анальное отверстие. "
"Задержанный был ранен в правое полужопие. "
"Насильник согласился признаться после седьмого следственного эксперимента. "
"Она мне брызнула в лицо слезоточивым газом из балончика. И вот я ее насилую, а сам плачу и плачу. " (Из показаний)
"По дороге Лавринов напал на потерпевшую, затащил ее в здание строящегося цеха, заставил раз-деться, при этом до этого момента держал ее сзади за руки и соприкасался одеждой. От испуга у Ан-гельской расстроился живот, и она попросила Лавринова оправиться. Тот ей разрешил и сам начал расстегивать брюки. После чего подал Ангельской бумагу, которой она схватила кал и бросила в лицо обвиняемого. Воспользовавшись его замешательством, потерпевшая скрылась с места происшествия. "
"Я лежала на спине с раскинутыми ногами и кричала "А-а-а". (Из показаний)
Сергей Кинько
голово меня
Леся Годзь
Мазок (прости господи)
София Пягай
Если мужчину, то ничего кроме не знаю.
Элементарно, сначала фотографию в полный рост в сотвестсвующей позе, а затем бабаки за откуп этой фотографии! В отдельных случаях - вошь! Но лучше всего - все преграды для ...
Eugeniu Savciuc
Серьги и кольца
с голой женщины можно лишь снять усталость.... и грусть....
Ее только и можно снять
грусть