Юмор
Чем можно удивить красивую голую женщину, эротично развалившуюся в вашей постели?
Оденься потеплее и ляг рядом.
Интересно, а что ей там делать???? Коромысло!!!)))
Сергей Трофимов
Тебе это трудно понять, пока шляпку не снимешь!)))
только собственными делами...
меня уже ни чем не удивишь)))))
А вот удиви....))))))
Предложу ей ВТОРОЙ раз - пусть удивится :)
Эротично развалившуюся уже не удивишь ничем...
попроси её сварить тебе кофе!
поговорить с ней о политике в стране
хлопни дверью и спать в другую комнату
Раздеться и пройти мимо, не обращая внимания.
Заявить, что все билеты на сегодняшний вечер ты уже продал бомжу Витьке (вариант Сашке и т. д.).
фонтаном ГУМа в центре зала.
бамжом)) ) исполняющим стриптиз на батуте)))
Ну чем вы там мужчины, всегда хотите удивить, вот и удивите, не проудивите!
Тоже раздеться и послать её Куды подальше!!! Это не удивление будет а шок!!! Для самого себя...
по настоящему мужским достоинством
попробуй сначала удовлетворить, а потом уж про удивить думай
Сказать ей - Слышь, ты че тут развалилась)))))
Своим видом конечно!
скажи ей что тот кого она ждёт сегодня устал на работе, что у него головка болит, и ваще ему сейчас нельзя
спросить... : сдесь только что лежала дюймовочка.... не видела случайно..??
словами "собирайся быстро, мне надо уходить - дела")))
Другой красивой голой женщиной, эротично выходящей из вашей ванной!
искуством виртуозного владения тайского, китайского, японского, вобщем просто языка.
сказать что в прошлом вы девушка и агрегат муляж, сбежит мигом, и тогда смело можно ложится спать, место свободно хоть поперк валяйся..
Интелектом или предложить ей посмотреть эротику...