Юмор

Как украсть у китайцев секрет их плодовитости?

Карина Белова
это долгая песня - надо язык учить...или пытать...что быстрее...
Зиля Аскарова
Лучший ответ
Тебе оно нада? Столько алиментов платить?
Да просто у них "Ответов " нету! Вот они от нечего делать и плодятся! Но нам то есть что делать!
А почему ты просто не спросил об этом у меня? Для меня это давно уже не секрет!! !
Во-первых: нужно упорядоченно питаться (с дества), а именно: собачатина, кошатина, кузнечики (при неимении оных можно воспользоваться травяными блохами) ;
Во-вторых: нужно иметь в приусадебном хозяйстве хотя бы маленькую, но рисовую плантацию. И горбатиться на ней без устали с утра и до утра!
В третьих (и это самое главное): Во время любовных утех на рисовом участке никогда не нужно пользоваться противозачаточными средствами!
так как в другое время (которого у тебя уже не будет) ты не сможешь заниматься продолжением рода, то именно последний пункт моей, с позволения сказать, памятки, должен выполняться неукоснительно!
Сергей Кашин
Не укради. Воровать, как известно, не хорошо. Так что пусть этот секрет останется при них.
ишь куда замахнулся...
Да там пока в иероглифах разберешся, короче их уже все три миллиарда будет...
Валерий Дик
Генералов надо созвать. Подумать как следует. Дальше - как всегда.
в глазах прочесть
Ирина Варенова
Очень простоложатся спать два миллиардаа просыпается три
Kairat Abdiev
Это надо заслужить-помоги им в демографической ситуации
Ольга Волкова
А никак не украдешь...Пока у одних китайцев сопрешь, другие перепрячут, размножатся и по наследству в качестве семейной тайны передадут.
ага, причем украсть надо так, чтобы мы знали, а они забыли! т. е. лишить их секрета реально!
Поймать "языка" - сам расскажет
Ао Алтел
отменить презервативы, и раздать бесплатную водку
Aida Avazova
...у кроликов лучше спроси...
лучше разработай свой, а то китайцев и так многовато в мире...
АХХА "языка" поймать ты попробуй их поймать все на одно лицо гонишся за одним а поймал не того за кем гнался!
proiyti u nich stazhirovku!
Vladimir Dubacov
съездий на черкизовский рынок, они тебе его там даром отдадут..
надо чтоб ежики работали на производстве презервативов!1