Юмор

Пиплы!!! Выручайте!!! Срочно и без шуток!!! Читай сюда...

Назначила в такую жару свидание.... Не пришла!!!! на последние деньги. предназначеные для покупки ей цветов, купил холодного пива.... Тут появляется она... Как мне её встретить, с пустым кошельком, полным мочевым пузырем и присутствующим рядом платным туалетом?
свой горшок одолжить? бедняга, как она тебя!
Роман Петров
Лучший ответ
Николай Торбочкин Одолжи пожалуйста....добрая душа....Привет!!!
только поцелуем )))
Алексей Гришин
Залезай в фонтан.... и денег соберешь и ...)))))))))))))))
Владимир Ронин
Тащи её в фонтан
Ana Gilea
Вот и прикидывай дальше. Такая несерьёзная тебе всю жисьть дальнейшую отравит!
Ирина Долгова
ПИПЛЫ!! ! КАКИЕ ТУТ Шутки.. . Иду.. . А Он ноги косичкой.. . Еще и мелкая присядка промелькивает.. . Да пустым кошельком над башкой машет.. . А Пивом то пивом.. .
Теперь уж помощь то мне....
Встречай как ЕСТЬ... .
...с полным ПУЗЫРЁМ...:)... мочевым.. .
...а дальше по порядку... :
Туалет,... по пивку (за её счет),... банька,... девочки... .
....ой. бл..., куда меня....
:-))) Отвечаю со всей своей душой ! :-)) Она все поймет, такого мужчину не возможно не понять! Она-же всетаки пишла! А женщины они всегда малость задерживаются ! :-)) Только не тяни насчет туалета !!!а то разговор не сложится, она будет чувствовать мучительное напряжение в твоем голосе ! :-)))
Ты в платный не ходи ! :-))) Ты в кустики беги, съэкономишь 10 рублей на шоколадку !!!:-))))))))
А ей скажешь что хочешь показать красоты природы и провести ее в самое-самое красивое место возле речки или в поле :-))))) Но это уж неважно, там есть и цветочки, и кустики, и пейзаж! :-)))))
Окружи ее просто заботой, и тебе воздасться в тройне ! :-))))
Нури Нури
В жару холодное пиво лучше цветов, а про туалет.... Скажи что за чипсами отойдешь...
С улыбкой и криком банзай, любимая )))
И зачем она к тебе пришла?
Baha Bektenkulov
Съездить искупаться предложите мож сработает)))
Золотой дождь! и прохладнее её будет, и тебе легче, и баблосы на сартир тратить не надо!!!
Чмокни и пошли её