Юмор
Существует сайт Одноклассники, там люди,с трудом пытаются вспомнить друг друга. Интересно, а есть ли сайт Одноглазники?
нет есть сайт "одножопники"
Александр, добрый жаркий вечер !!!))))
Надо сайт - ОДНОФАМИЛЬЦЫ, будем родственников искать-рога раздавать...)) )
У меня сестра-Демина...))) ) была меж двух браков...)) ) рога уже есть...)))
Нина Кузьменко
Добрый Вам вечер Елена.
И однозубники должен быть)
А мы сами сколько здоровья здесь теряем, и зрение в том числе.. . Скоро такой сайт самим понадобится :)
Скоро будить, Ты предложил!!
и одноушники пытающиеся что то услышать
У нас даже есть сайт ОдноКВасники"

с О з д а й !))))))))0
заведи - будет
Есть ещё однояйцовники, одноочковники и однопуповники
давайте обобщим: "одношники" - и ходят туда все, кто не нашёл себе места в вышеперечисленных и не будем переходить границы приличий в вопросах о людях с ограничениями
Нина Кузьменко
Прошу меня простить, Вы правы, это гадкая шутка.
Как много, оказывается, может быть сообществ одно-чеготошников... .
Хорошо тому живется,
У кого одна нога. .
Башмаков не много надо
И порточина одна....
Хорошо тому живется,
У кого одна нога. .
Башмаков не много надо
И порточина одна....
И однояйцники.
Вааще слепой.
Вообще не понимаю этого тупизма - одноклассники
Есть ли такой сайт? Нету ли такого сайта?
Вам юмора маловато?
да, и в нём один семён альтов!
Существует сайт "Однокамерники"(можно-сокамерники), где действительно есть Одноглазники, с трудом пытающиеся увидеть друг друга!!!
ну с твоей помощью, ещё не один сайт откроют....
Глаза протрут, увидят.
Одномандатники-как раз для тех, кто с трудом что-то там пытается
Есть !!!Я как раз оттуда !!!:) :) :)
флаг в руки, Саша, начни новый проект!
Тю! Есть и Однотрахники. ru (трахни свою однокласницу!)
Так это наверно все вебсайты, а с трудом - от того, что вебки дешевые,
да и не столько разглядывают, сколько себя.. . удовлетворяют
Думаю, что помимо вкладки "друзья" надо добавить ещё парочку: "приятели", "пересекались пару раз", "дааа, было дело", "по пьяне" )))))))))))))))
Не, сайт "Однобыдлы" :DD
Есть. Ещё ест однояйцевые. ру....
нам и здесь хорошо!
Одноручники, одноножники, одно....))))
ага.... полно....
Циклопы, что-ли?... Говорят были, да вымерли давно, наверное глупые вопросы задавали и... нет их...)))))))
...Одноглазый:
- "Пи (пец) ", пришли.. .
Слепой:
- Здравствуйте, девочки...
- "Пи (пец) ", пришли.. .
Слепой:
- Здравствуйте, девочки...
Наверное есть, это сайт для людей с ограниченными возможностями, как и одноклассники
да есть, даже есть сайт одношутники, где люди пытаются рассмешить друг друга
не встречалось видеть, но есть предложение открыть сайт ОДНОРЫЛЬНИКОВ для двойников!)))
создай
Однодурики тоже есть. Дурканутся там можно.
все может быть... надо поискать
есть-там все потомки Кутузова и Нельсона
скоро будет такой для задротов
если ты меня увидишь то ты ослепнешь-
Нина Кузьменко
Я уже и от Горгоны "каменел", и от Юдифь "терял голову", и с Петровной, тоже не обошлось без приключений! Уже не страшно.
Угар
Ага, а ещё сайт самописчиков и веселушников
Можно из одноклассников все фотографии убрать, тогда попробуй узнать!!!
Страна наша - сайт для душевнослепых
Нина Кузьменко
Это не так!
Скажу Вам больше - можно только гордиться, что родился в этой великой Стране.
Я патриот.
мальчишки и девчонки, это же вопрос с юмором, а вы заморочились и встали в позу. живите весело и с улыбкой. нервы будут целее.
зачем?
для слабовидящих?