леди обнажилась-он терпит?
это не джентльмен!

	Юмор

			Сколько джентльмен может терпеть при виде обнаженной леди?
Тебе -ли не знать... Чего там, в этих обнажённых, есть такого, что ты ещё не видел?? ?
И вообще, стоит-ли чего-то терпеть??? Пошли лучше пульку распишем, портвешка накатим, всё лучше, чем пялиться...

Всё зависит от обоюдной сноровки и желания!

							А что ему терпеть приходится? Хочет кушать, пить, пИсать, какать ?

							Пока не допрет глаза закрыть

							да нефиг терпеть - пусть сразу к делу, то есть к телу ))))))))))))) приступает ))))))))

							пока не упадет.. . со стула...

							Пока не пописает))))))

							НИЧЕГО СЕБЕ-сколько отвечающих!!!! Видать, ТЕРПЕТЬ-общая проблема!!!! Ну, ты.... как ВЫСТРЕЛИШЬ-так в 10!!!!)))))))))

							А что терпеть то, действовать надо!

							Если он импотент то бесконечно !!!

							Даже джентельмену невыносимо терпеть и видеть,
как обнаженная леди пьёт ледяное пиво ...

джентльмен - это импотент что ли?

							не торопись, растягивай удовольствие))))

							Если леди за пуленепробиваемым стеклом то доооооолгооооооооооо

							до самого конца!

							Зачем терпеть, налетай....;)

							сколько столько пока ето ну ето ))А мой мужчина теперь вовсе никакой не "мой" Он царапает кожу на шее не мне - другой. … Утром милая леди проснется в моем сне - Несколько свежих царапин на его обнаженной спине, Свет из окон ложится на пол как...

							Сколько нужно столько и должпен На то он и жентельмен...

							А шо -- он в стрип баре?,,,

							А что можно было не терпеть? Вот я баран

							Смотря чего он хочет

							...он всегда встает... и краснеет...

							Может сразу уссаться

							Когда чаша терпения переполнена, ничего не остается, как хлебнуть лишнего.

							Не знаю, я не джентльмен!

							пока ширинка не лопнет))))))))))))))

							До окончания кончины. (во с бодуна затупил, и отправил это в вопрос. ) О Е.

							Пока не описается.

							долго но нервно закуривая потухающую трубку

							он может вечно