Юмор

Сколько джентльмен может терпеть при виде обнаженной леди?

леди обнажилась-он терпит?
это не джентльмен!
Лидия Нечаева
Лучший ответ
Тебе -ли не знать... Чего там, в этих обнажённых, есть такого, что ты ещё не видел?? ?
И вообще, стоит-ли чего-то терпеть??? Пошли лучше пульку распишем, портвешка накатим, всё лучше, чем пялиться...
Всё зависит от обоюдной сноровки и желания!
Сергей Парков
А что ему терпеть приходится? Хочет кушать, пить, пИсать, какать ?
Пока не допрет глаза закрыть
да нефиг терпеть - пусть сразу к делу, то есть к телу ))))))))))))) приступает ))))))))
Юрий Волков
пока не упадет.. . со стула...
Анжелика Бойко
Пока не пописает))))))
Lepricon Lepricon4Ik
НИЧЕГО СЕБЕ-сколько отвечающих!!!! Видать, ТЕРПЕТЬ-общая проблема!!!! Ну, ты.... как ВЫСТРЕЛИШЬ-так в 10!!!!)))))))))
А что терпеть то, действовать надо!
Если он импотент то бесконечно !!!
Nurik Bn
Даже джентельмену невыносимо терпеть и видеть,
как обнаженная леди пьёт ледяное пиво ...
джентльмен - это импотент что ли?
Ирина Шефлер
не торопись, растягивай удовольствие))))
Алексей Маслов
Если леди за пуленепробиваемым стеклом то доооооолгооооооооооо
Ирина Ржевская
до самого конца!
Зачем терпеть, налетай....;)
Круиз Круиз
сколько столько пока ето ну ето ))А мой мужчина теперь вовсе никакой не "мой" Он царапает кожу на шее не мне - другой. … Утром милая леди проснется в моем сне - Несколько свежих царапин на его обнаженной спине, Свет из окон ложится на пол как...
Асыл !!
Сколько нужно столько и должпен На то он и жентельмен...
Юрий Иванов
А шо -- он в стрип баре?,,,
А что можно было не терпеть? Вот я баран
Азим Шарипов
Смотря чего он хочет
...он всегда встает... и краснеет...
Может сразу уссаться
Елена Базик
Когда чаша терпения переполнена, ничего не остается, как хлебнуть лишнего.
С Викторович
Не знаю, я не джентльмен!
Юрий Шевчук
пока ширинка не лопнет))))))))))))))
Kostya Ivanov
До окончания кончины. (во с бодуна затупил, и отправил это в вопрос. ) О Е.
Пока не описается.
..
. ..
долго но нервно закуривая потухающую трубку
Виктор Хо
он может вечно