Юмор

А сколько следует брать портвейна в поезд Москва-Владивосток джентльмену , чтобы к Хабаровску охмурить леди напротив?

Не обращай на неё внимания полчаса.. . и сама приставать начнет)) )
Марина Корякина
Лучший ответ
парень из Баку, севший в Казани
со своим коньяком успеет её охмурить уже в Екатеринбурге!
А Вы так и будете после своего портвейна рыгать до Владивостока на верхней полке!
А Лексей Леснев
Слышь, жинтльмен, тыб мои седые волосы не позорил, а??? Какой нафик портвейн, када леди уже охмурённая, а поезд
ишшо сортировку в Маскве не прошёл...)))
Krisztina Melynikova
Ты про сырок "Дружба" не забудь!! !
Чтоб на одной полке продолжить путь!!!
Ну ты и пьяница! Делом надо заниматься, делом! В Казани уже надо серебряную свадьбу справлять !
Арнат Калиев
пусть джынтльмен низамарачиваецца - бутылкай дал пабашке - вот и весь полонез!
Ну.. . если леди не пьет, то сколько бы не взять.. . А если пьет, то уже при подъезде к Ярославлю он поймет, как он был не прав и опрометчив в своих желаниях...
Флягу в купе закатывай, чтоб наверняка
Сергей Сухов
Прицепи к поезду маленькую тележку....
Gulmira Imankulova
Ей и бутылки шампанского хватит, чтобы в голову ударило. А вот как быть с двумя ещё не старыми тётками на верхних полках, надо подумать. Я бы взял ящик водки и поил всех. Чтобы неделю в купе, все были счастливы))))).
Портвейн в таком пути - это будет печально... Лучше пойти более коротким путем - коньячок, водочка... не доезжая до Урала, леди сдаст крепость на милость победителя...
морду попроще и парад алле
До хабары 6,5 суток, если не ошибаюсь. Леди напротив уже "белкой" будет !!!
К Хабаровску уже надо надоесть друг-другу.
Hasan Şükür