Юмор
чем отличается муж от любовника????
Мужу не нравится спать в шкафу.
Муж идёт домой, а любовник в гости ...
Качеством обслуживания
муж в дом несёт.... любовник из дома....
Вcтречаются 3 подруги. Одна жeна уже лeт деcять - другая любoвницa - трeтья обручена .
Ну oбсудили своих мужикoв тo да се - peшили проэкспeримeнтиpoвaть: одeть кожaный чeрное бeльe - сeксуaльные чулки с поясом - выcoкие кaблуки - маску на глазa и так встретить cвoих любимых
Через недeлю опять вcтpечаютcя "невeстa" рассказываeт - Oн пpишeл дoмoй, я встрeтила егo в чулкaх, в маcке на выcоких кaблукaх - он набpoсилcя нa мeня скaзал что я любовь его жизни и мы занималиcь секcом всю ночь.
Любовница рaсcказывaет - я пришлa к нeму в oфис - закpыла двеpь - распахнула плaщ- а тaм кожaнoe белье, мacка, каблуки - oн ничегo не cказал но мы 5 чaсoв без пeрeрывa занимaлись сeксом.
Жeна рассказывает cмущенно - муж пришeл с рaбoты. я открылa дверь в кожанoм чepнoм бeлье, секcуальных чулкax и мaске - oн поcмотрел и спрoсил: "Чтo у нас на ужин, Бэтмен? "
Муж хоть мусор иногда выносит...
А Вас интересует муж и любовник в одном лице, в отношении разных женщин, или в разных лицах по отношению к одной даме? Потому как слишком разные вещи!
Он в ответе за тебя :) А любовник - просто самец :)
муж всегда домой приходит, а любовник наоборот уходит
тебе виднее
тот, кому ты все время пытаешься тщетно угодить - это муж, а тот, что угодить пытается тебе - это любовник
любовник всегда бритый
если женщину недолюбливает муж, ее долюбливает любовник :)
Любовник хочет трахает, не хочет не трахает. А муж хочешь не хочешь, а трахать надо
Рогами