Юмор

какова в аптеке скидка на презервативы по пенсионой карте ?!?

"В отцовской гефизической экспедиции когда-то давно опускали в сважины
приборы с некоторыми узлами, требующими герметизации специальными
резиновыми колпачками. Но практика показала, что для этого лучше всего
подходили обычные презервативы, их и использовали.
Однажды перед выездом на скважину оказалось, что их-то и не достает и
решили купить по дороге. И вот заходит в аптеку дядечка пенсионного
возраста в робе и говорит:
- Дайте, пожалуйста презервативов, девушка.
- Сколько? ( тогда не спрашивали каких, были только изделия №2
Армавирского завода РТИ)
И тут начинаются прикидки вслух:
- Так, четыре конца, по две штуки на конец, три спуска, два прибора,
вобщем, девушка, давайте коробку.
Девушка в трансе... "
Кобдинский Овп Кобда Овп
Лучший ответ
Им сделанные в Советские времена бесплатные дают
Виктор Сосна
Берёшь 10 презервативов - 1 таблетка ВИАГРЫ - бесплатно !
Олег Димарчук
А пенсионеры тоже пользуют латексные изделия?!)
Слава Чер
5 % по карточке москвича.
Василий Лобзин
Бесплатно должны раздавать. Там пару штук если возьмут в месяц, то хорошо.
5 % в будние дни, 10 % - в выходные и праздники.
При покупки партии от 900 штук - дополнительные скидки и заводная вагина - в подарок !!!
А только мягкие...
Олег Моргун
При достижении возраста 80 лет скидка 100%.
Юля Плиско
Ладно, хоть здоровый интерес в глазах появился!!!
Лидия Губина
фигня! мне не дали....))))))))))
Гуля Султанова
Не больше, чем на гробы!
во люди- и тут им скидку подавай - а ведь уже прошел - без очереди !!!))))
....эти презики плохие !!!они мнутся и гнутся !!!не бери )))))))))))))))
Дмитрий Кирьянов Вай! Подскажи где купить,столь дефицитный продукт? Желательно негнущихся!
25% за обычный 15% за светящиеся 50% с шипиками
чо, правда? Завтра с утра пойду очередь занимать!
Раиса Киселёва
Сначала получите разрешение в Собесе.
Пенсионеры нонче молодые пошли-ветераны Чечни, Афгана, пожарные... (менты) они ложили прибор на твои скидки.
по пенсионной карте нам их дают в нагрузку....))))
Без очереди дают, вдруг не успеет
Юлия Букарова
по пенсионной карте их продают как воздушные шарики, по цене этих самых шариков
максимальная
Любовь Ищенко
Этого не знаю, но если брать ящиками....
Инна Губа
Пенсионерам вообще бесплатно
Витаха Гарус
5% скидка на любой товар пенс-ру
при покупке трех упаковок валидола презик в подарок
лучше брать по пенисной карте
За большой опт.. . большая резиновая женщина.
Аssem Kartbayeva
Зависит от любопытства аптекарши!
Может быть и бесплатно!!!
Anatoliy Azyamov
при покупке 50 штук в неделю для себя - дисконтная карта на 20%... при предоставлении доказательства, что для себя.. . надо принести использованные
Просят автограф на память...
Светлана К
В соцзащите бесплатно к праздникам выдают!!!
Bingo Boom
еще не знаю доживу скажу
Олечка =)))))
сделано в СССР бесплатно
Вместо скидки Виагра в подарок.
Елена Карих
Со скидкой не продают, чтоб тавар зря не пропадал
Алтын Кайрат
А какая может быть скидка, если на пенсии может уже нет желания презервативами пользоваться?
на этот товар скидки не распространяются
А у папы их полно в кармане !!!Приходите дядя к маме она вам и так даст....
В нашей стране пенсионерам скидок нет.