Юмор

букварь что ли перечитать?

Конечно надо, а то до сих пор не пойму - пока мама мыла раму, то чего папа-то делал ?..))))
Наташа Ионова
Лучший ответ
Екатерина Шурмина вот именно это и заставляет меня вернуться к истокам..я чёт тоже не поняла...
Мне соседка-продавщица говорит:
- Прочитала таблицу умножения. Представляешь, 2х2 - 4!!!
почитай очень полезно.
Анна Крюкова
А Я есчё Азбуку не дочитал!!
Вот такой почитай, прикольно. .
Картинка: Букварь детства
У мамы был такой букварь - я по нему в 4 года читать училась.
live4fun.ru/joke/105093
В начале было мыло
Которым мыла Машу
Заботливая мама
Буквально каждый час

Потом ее кормила
Заветной манной кашей
И эта мелодрама
Захватывала нас

В коротеньких штанишках
И в платьицах без бюста
Следил сопливый зритель
За Машиной судьбой

Девчонки и мальчишки
Учились первым чувствам
Чтоб после в люди выйти
Подкованной ходьбой.. .

Промчались годы мимо
И тонны разных книжек
Прочли мы понемногу
Но честно говоря

Одно неоспоримо -
Они и с ними иже
Затмить ни в жизнь не cмогут
Обмылок букваря
Витя Коркин
ну, если все уже перечитала, то можно и за букварь сесть
только не спеши, чтобы все было как в первый раз.... помнишь?
аха.. . начни с букфы А!!!
Вера Сивохина
Екатерина Шурмина вы мне не прочтёте что под букавкой написано..я чёт не понимаю...
Особенно оглавление к нему.
Букварь-вся наша жизнь
От А до Я.
Ты не спеши ,
Читай его подольше!
Увы! Он с каждым днем
Для нас с тобой
На целую страничку тоньше!
Евгений Петров
осилю? - выбирайте версию "дайджест" с картинками для взрослых
Татьяна Сулима
Да в такую жару, с разжиженными мозгами и буквы то забудешь!
Лучше выучить...
После Ответов букварь- это уже энциклопедия.
Церковники утверждают, что Главная книга, это якобы Библия, Я считаю, что она пособие для рабов, а Главная - Это Азбука (Букварь) она учит быть грамотным и лишний раз её прочитать не мешает
К)
Ксения )))
начни с первой странички
Ну если в первом классе не скурила, то почитай!!!
Luda Faivilis
лучше в картинках... не надо особо париться...
Берик Жумаев
Екатерина Шурмина да надоели.Наташ картинки..букавки хочу...букавки...надо же усовершенствоваться
Китайский. Пригодится!
Жаль что я его еще в школе искурил.
Алёна Кащенко
Только повнимательней читай. А то я смысл этой процедуры поняла только в конце первого класса когда про Гагарина уже тексты щелкала. Я просто запоминала как выглядит каждое слово и как оно звучит. И вдруг в самом начале того же букваря увидела картинку :домик и надпись - буквы знакомые, а прочитать на могу, у меня был шок. Стоило немалых усилий чтоб прочитать это слово "магазин". Вот это было открытие- буквы то оказывается складывать можно!!!! А Ольга Ивановна всё восхищалась: "какая девочка способная - сразу словами и предложениями читать начала!
Елена Федорова
Это как в том анекдоте про Петьку с Чапаевым. Сначала читаем, потом обложки идём сдавать?
Лучше уголовный кодекс....
Ira. Silchenko
а как вы его перечитаете не зная букв?
Ну, если азбуку освоила, то стоит попробовать...
Игорь Агаев
И заодно таблицу умножения наизусть!
букварь... в твоем возрасти пора уже в книжках знакомые буквы искать
Юрий Калинин
Бесполезно, невинность-это не вернет!
ну ты ж не совсем безграмотная, начни сразу с русского
Sagyntai
не надо не осилишь
Не берусь утверждать, но на крайняк обратитесь за помощью к учительнице первой своей.
Повторенья - мать ученья. Дерзай!
дорогу осилит идущий.
Louisa Saint
http://www.kodges.ru/35024-bukvar.html
http://www.kodges.ru/38799-bukvar.html
вот вам пару адресов на скачивание
лучше поздно чем ни когда
Tata Tata
Не надо. Зрение надо беречь
Елена Щебетун
никогда не повредит
Artem Malnev
Лучше купи разукрашку займись расраской и пользы больше, и настроение поднимает
Aleksandr Glushenko
А что это изменит???
Марина Яяяя
на каком языке букварь то? мне вот на китайском подарили.... тут одни иероглифы.... потом дашь почитать? только картинки не раскрашивай все.... я тоже хочу.... пойду пока карандаши точить
букварь на Самиздата?
Катя Katerina
Конечно перечитайте! Там же такой интересный сюжет))))
Да... надо я думаю всей молодежи это сделать...)) ) А то совсем русский зыбываем.... Со всякими аськами... сайтами...
букварь иностранного гос-ва лучше почитайте)))
Яна Кудряшова
Хи-хи осилишь)))
Если букварь на тарабарском или албанском - вряд ли)))
можно и букварь
Ой, не знаю. Подумай еще раз - стоит ли?
и про прописи не забудьте.