Юмор
а кто знает почему петухи рано утром орут?
Я бы тоже орал когда на работу вставать, только я человек и понимаю что это бесполезно. (
патаму што фсе курицЫ утром спят!!!
всю ночь всей камерой жарили...
диалог первый двух петухов,,, ,
- Нейролептики, конечно, хорошо. Галоперидолы там всякие, сонапаксы*.
- Так и жри свои нейролептики, с хрена ли ты их за щекой всегда прячешь?
- Так я ж не выкидываю, я Димке отдаю. И не нейролептики, а циклодол**.
Он циклодол любит. А я чай люблю. Я ему циклодол – он мне чай. И мне хорошо – и ему хорошо.
- Дурень ты, Сашка, недаром здесь лежишь. Тебя ж от галика сковывает постоянно. А пил бы циклодол – не сковывало бы.
- Да ну и хрен. Поскуёт – и перестанет. Зато я чайку попью.
- Любишь чай?
- Люблю, Миша, люблю. Дай мне чаю, а?
- Дам.
- Давай.
- А ты подрочи.
- А?
- Мне подрочи в сортире, а я тебе чаю дам.
- Ты что, Миша…
- Что?
- Я – нет. Я такими вещами не занимаюсь, ты что…
- Да ты ж защекан тот ещё! Гомик ты сраный.
- Ты что, Миша, я – нет, ты что…
- Ты что, ты что, заладил. Вали на хер с нашей палаты.
Ну хоть нифелей*** дай, Миша, ты же хороший такой.
- Держи нифеля свои и вали на хер, педик!
- Спасибо, Миша, я тебя так люблю.
- Вали, я сказал… Педик…
----------------------------------------------------------------------
------------------------------
* нейролептики – группа препаратов, обладающих антипсихотическим действием. Помимо этого проявляют седативные свойства и способность корригировать расстройства поведения. Галоперидол, сонапакс – представители данной группы препаратов – здесь и далее прим. автора
** циклодол – холинолитический препарат, применяемый для лечения паркинсонизма. Часто назначается в сочетании с нейролептиками, обладающими побочным эффектом в виде паркинсоноподобных расстройств.
*** нифеля – использованные одноразовые пакетики с чайной заваркой. Пользуются популярностью в местах с ограниченной свободой действий (тюрьмы, психбольницы и т. д.) , так как в больших дозах обладают возбуждающим действием.
- Любишь чай?
- Люблю, Миша, люблю. Дай мне чаю, а?
- Дам.
- Давай.
- А ты подрочи.
- А?
- Ты что, Миша…
- Что?
- Ты что, Миша, я – нет, ты что…
- Спасибо, Миша, я тебя так люблю.
- Вали, я сказал… Педик…
------------------------------
Зачем петухи кукарекают?
Я у китайцев есть легенда, что у петухов когда-то были рога, а дракон взял их потаскать и не отдал) в итоге петух кричит каждое утро "Отдай мои рога!) )
так спять же рано
лучше они, чем пьяные мужики
жизни радуются и перед конкурентами хвалятся.... что еще не в супе или холодце)))
Хозяина будят- ЖРАТЬ ДАВАЙ! ЖРАТЬ ДАВАЙ!
Это они так на мужикоф ругаются, которые домой к жене огородами поутру от любоффниц возвращаются.. .
И спать петухам мешают...
будильник для всех зверей))))
Это заложено генетически.
Вредничают
Это древнего петуха так приучили и это заложилось на генетическом уровне)
Потому что суецидники, в суп захотели
Они будят кур.
Но не это еще интересно, а другое. Почему петухи иногда ночью орут?? ? А дело вот в чем: Петухи изначально жили не у нас а где то около экватора, наше время отстоет от того времени на часов 3-4. петухи до сих пор просыпаются ночью по времени изначальной родины, когда у нас еще ночь! =))))
они мало спят просто.
---------------------------
один раз ночью жарко было, а я у бабушки ночевала.
пошла легла на веранду, только начала засыпать как это факов петух заорал. посмотрела на время - половина третьего... .
вобщем я так и не выспалась, потому что он не заткнулся
---------------------------