Юмор

каким вы представляете один идеальный день вашей жизни?

штоб ни кто не кричал ----ну оторвись от компа
Евгений Xxx
Лучший ответ
Спать,и никакого инета!
1. на улице тепло +25 и светит солнце2. настроение хорошее, ничего не болит3. будний день, но не надо идти на работу4. дома порядок, нет никаких незаконченных дел5. любимый мужчина просыпается рядом в хорошем настроении и ему тоже не надо на работу.6. после такого многообещающего утра день просто обязан быть идеальным )))
Дача на море. Начало лета. Всё в цвету. Любимый рядом. А чем мы займёмся? Будем делать детей.
выспаться,повидаться с друзьями,получить денег и попить пивка в душевной компании до утра...и чтоб на работу не нада...
идеальный день-хорошее настроение,любимая работа,любимый человек рядом и теплое весеннее солнышко:)
может мой ответ и не подходт для юмора, но идеален будет тот день, когда сбудутся все мечты в этот день...(буду хорошо петь, увижу со звездами,повеселюсь со своим парнем и друзьями от души, и получу кучу ярких эмоций!!!
Zviado Baxturidze
Неограниченный продолжительный шоппинг - пока не устану:)))И чтоб на улице в это время было лето!
Dmitrij Zhukovskij
Обязательно с любимым человекомОбязательно никакой работыОбязательно никого вокругОбязательно без телевизораОбязательно солнышкоОбязательно покой и умиротворение...Ой, так много всего...
Giorgi Zhgenti
лето, море, жара, хорошая музыка, отсутствие информации
Самым идеальным днем будет тот, когда я влюблюсь по уши и ничто не бедет препятствий тому что бы быть рядом с ним (к примеру работа), а то очень тоскливо без этого чуства.
Идеальный - ну, наверно, когда у тебя все получается, когда тебя все понимают даже с одного взгляда, когда можно проваляться в кровати с книгой полдня и никто не будет смотреть на тебя с упреком...
кровать, сон, секс и наши с ним телефоны в форточку=))))))))
просыпаюсь я часов эдак в 12, настроение прекрасное,приготовлен вкусный завтрак (не мной)на улице лето , но не жарковыигрываю кругленькую сумму в лотереюменя приглашают на крутую работуиду вечером в гости, где меня ждутпо небу показывают звездопад и северное сияние, классно ну и все в этом же духе