Юмор

Залог хорошего настроения на весь день - ваша версия???

Моя версия включает три условия!! ! Это когда ты просыпаешься утром, на часах двенадцать, на календаре суббота, а за окном плещется тёплое море...
Смайл:d Фенькоплёт)))
Лучший ответ
С улыбкой вставать, со смехом ложится нужно спать, тогда от хорошего настроения весь день не убежать!!
Мага ........
25 ✰ и тут тоже, норму принять !!
Сергей Сафаров
улыбка
Была передача которая начиналась с песней: "Сто грамм утром, С грамм утром и поллитру днём! " Гдет она а если серб1зно то: правильный завтрак — залог хорошего настроения!! ! если ваш завтрак правильный, то он зарядит вас энергией на весь день и придаст хорошее настроение. но если в вашем завтраке недостает некоторых элементов.. .
спонсор нашего прогноза погоды — ликёро — водочный завод Кристалл!
— Водка Кристалл — хорошее настроение в любую погоду....
Ольга Толчеева
Залог не нужен!!.
Оплачиваемый отгул.
Заложить что-нибудь ненужное в ломбард.
наступивший новый день однако
удачный вчерашний, это проверено
Zubaydullo Mahmadulloev
в отпуске
Андрей Лейман
В безлюдный лес на весь день - ни одного идиота не видно.
Обливание холодной водой. И не важно, кого ты обольёшь.
Natali .
Солнышко на небе. Выходной день. Сходить на природу.
Илгам Хыдыров
Утром подойти к зеркалу. Поздороваться с собой, похвалить себя и пожелать себе и своим близким хорошего, доброго дня.
вечернее свидание )
Жа
Жанна
Боже ж ты мой, а что теперь в ломбардах даже хорошее настроение в залог принимают? !

* * *

P.S. Привет, Лена, я у тебя тут прихватил идею пары вопросов для общения.

Оставляю в залог кусочек хорошего настроения. Верну, что смогу.
сколько неделю не пил, литрами, а всё одно полные карманы остаются
Евгений Климов
проснуться утром))
открываешь глаза, а на календаре СУББОТА
500 грамм.. . caMoгoHa...
Мила
Не грустить от ответов дебилов, модераторов и троллей, если с утра заглянул на проект..)))
Чтобы поднять настроение надо обнять минимум восемь человек.... ну или одному дать в морду
пакетик марихуанны
Милая.. под.. боком. .
В банке.. миллион. .
Светит.. путь.. далёкий.. .
Космос.. рай.. и дом!!. .
( Привет.. Счасливая!...)..
100 грамм с утра- весь день свободен.
Dariya Zhunusbekova
Неприятности соседей)))
Олег Дронов
и улыбка без сомнения вдруг коснётся ваших глаз !!!
и хорошее настроение не покинет больше ВАС !!!
Туяна Доржиева
Проснутся от солнечных зайчиков, а не от храпа мужа
замечательный вчерашний день...
Михаил Тангян
Утром встанешь бывало, как птица.. .
Как тугая пружина на взводе.
И хочется петь и трудиться!
Но.. . к завтраку это проходит!
осознать что уже вечер пятницы....
Ольга Птицина
Положительный результат предшествующего дня
чашка хорошего кофе
Виталий Заярин
Старый добрый стакан водки.
L O H E N G R I N
Если у жены ужасное настроение, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в неё кошельком.
всё зависит от объёма
Думаю это улыбка любимой!
Елена Клюева
проснуться не от будильника))))))) ) и все
Faxri C
Зарплату выдали.
удачный вечер в двоём и хороший сон до следуйщего дня
@rmyawk@ *****
Утром встал с левой ноги.