Я туда не хожу!
мне зверушков жалко =(

	Юмор

			А почему мне в зоопарке грустно?))

									Андрей Кондратьев
								И я если без шуток не люблю ..даже самые хорошие -это неволя и видно..особенно кошачии, прямо мечутся...им так плохо..(
											Только около обезьяньего вольера, али вааще? ? :-))))

							а ты, посмотри тиграм в клетке не докладывают мяса, ваш сын курит, курит!!))

							Да ты и так уже насмотрелась на 'животных')))
Зачем в зоопарк то ещё пошла))

									Андрей Кондратьев
								Та дура дурой)) типо на работе мало))))
											Моложенку деффочке никто не купил (((((

									Андрей Кондратьев
								даааааа!! дяЖеня , марожынку ни дали!!! гаварят низя мифек дразнить -раз, абизян за хвост хватать низя-это два, даже тигру низя пенделя дать....Нафиха я сюды приперлася))))
											ты что ежиГа потеряла?? (((

									Андрей Кондратьев
								ЙожыГ без головы, без ножек))))
											Вредно на хобот долго смотреть.

							Потому что тебе в горы хочется, а ты в зоопарке верблюжий горб рассматриваешь!

									Андрей Кондратьев
								Ахахахааа)))) улет, улыбнула))))
											Тебе птичек жалко!!!!))))))))))

							Потому - что детишек всегда жалко ...Я мелким когда был с мамой ехал в автобусе и всегда нервно оглядывался, если детки плачут.

									Андрей Кондратьев
								Роев Ручей))))) Я знаю))) Смотрела про Красноярские столбы и видела ВАш даже незоопарк.. а что то типа заповедника)))
											что, и туда не берут?!!?

							Просто видеть себе подобных не у кого не вызывает интереса

							Мы все здесь любим, воюем и спим. Жизнь бьет нас, а иногда дарит нам подарки…
И кто-то печален, а кто-то просто грустит. Hапрасно! Ведь мы ВСЕ живем в зоопарке!!!!

Что уж тут веселого-за слоном убирать.

							Мож сахарная вата закончилась?

							поменяй работу, иди в цирк))) брось ты этих черепах!!!)))

							там усе в клетках.)))

									Андрей Кондратьев
								Да) Клетки-это жестоко!!
											а я в цирке не смеюсь

									Андрей Кондратьев
								О! воин?))))
											А ты с какой стороны решётки, стесняюсь спросить?

							Полностью разделяю твою грусть -бедных животных просто жаль. Ну нельзя им в клетках сидеть-полное издевательство.

							Это потому, что решила сравнивать свою территорию передвижения с ихней.

							видимо ты в прошлой жизни там жила

							Птичку жалко!

							за родню обидно?