Юмор

А почему сегодня всё так грустно?

Денис Андреев
Знаешь, Ёлка, ходила сегодня с сыном на парад. У нас есть клуб - Фронтовичка. Пять лет назад в нём было человек 30 ветеранов-женщин. Сегодня на парад пришли пятеро. Я не выдержала - расплакалась. Не от того, что их осталось мало - знаешь, какие у них были выражения лиц? Гордые и жизнерадостные, открытые и добрые. Господи! Какие же они сильные - НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН!!!! Не думаю, что я смогла бы с таким выражением после всего, что они пережили - я чуть что - сразу нюни распускаю. Стыдно стало за себя и за своё нытьё. Вот потому мне грустно.
Светлана Дубей
Лучший ответ
точно заметил!! ! мне тоже взгруснулось! ! может надо выпить?
Я сегодня с сыном на нашу площадь ходила. Он напугался - говорят: "Наши отцы и деды погибли на войне" - у сына истерека (ему 3 года) - где дед, пойдем к папе.. . Еще по телевизору фильмы о войне - он меня зовет и говорит: "Мам, прячемся под одело - а то в телевизре страшно". Я ему: "Ты же защитник мой будущий ", а он мне: "мам я тебе одеяло оставлю, и папу и деду возьмем - влезем" И смех и-и и грех....
Денис Андреев Ириска, он же ещё такой маленький. Зачем такого маленького так пугать? Вспомни, как ты сама в таком возрасте боялась бабаек и темноты.
Седня ни грустно, седня - сентиментально.
потому что ты тратишь время впустую.
Еще один день, оказался напрасной тратой макияжа))
День Победы! Со слезами на глазах ведь!
вспомнили все о свих прадедах и пробабушках
Minikoshca Де Мяу