Юмор
А вы известный в определённых кругах человек?
не... меня вообще никто не знает)))
Naiman Kz
Не удивительно, где ж тебя в тумане найдёшь....)))))))))))
Александр Гребнев
Лорка, ПРИВЕТ
Естественно!
конечно ...)))
Скорее всего
Я--бельмо на чьем то глазу
И кость у кого то в горле))
Я--бельмо на чьем то глазу
И кость у кого то в горле))
Виктор Захаров
спасибо, что ответили на вопрос)))
Широко известный в узких кругах обширнейшего сообщества избранных жителей огромной страны на маленькой планете Земля...
Круг давно определился, а известность всё растёт.. . :)
Я очень широко известна.... в очень узких кругах !
ладно в кругах.... лишь бы не в треугольниках; -))))))))))))
Меня знают все мои знакомые и дальняя родня ...как едут в Москву, так срузу в гости и представляются, напрмер, что его троюродная тетка была подругой второй жены дядьки от первого брака моей мамы.... Понятно.? Но я врубаюсь, что им переночевать негде...! Варенья и разные закатки в банках всегда много привозят! Я давно не маюсь на кухне, не делаю заготовок на зиму, на всем готовом живу.... Ляпота)))))
Определенные круги определенно велики!
В одних кругах - я всем известна.
В других - идти мне не с ...ноги)
В одних кругах - я всем известна.
В других - идти мне не с ...ноги)
а че плохо заметно...))))
Ну, р а з у м е-е-е-е-е-тся...))))))))))))
Только в определенных любовных треугольниках!
А у нас дачи фсе квадратные :-)
в определённых кругах определённо неизвестен, но в неопределённых кругах известнен неопределённо - обращайтесь!
ой хотелось бы большего конечно.... слава то никому не помешает.... и фото на каждом столбе.... неважно что там мелким шрифтом прописано ниже...!
Для мужа, попугая Гришки и соседа Мефодия Митрофановича -я Мега звездища!
В определенных "кругах", ДА!!!
Правда совсем чуть-чуть - в Ответах.
А то

Сергей Манюк
Лео, а ты маладец! Токо не в ногу с Президентом, за то с Путиным в ногу, ну а как бы тебе ноги так расставить чтоб с и эти и с эти срузу в одну ногу идти и с также народом !?
Я широко известная личность в узких кругах!
И в кругах, и в сферах))
не.. . меня никто не знает. кого ни спроси: знаешь?
- а это кто?
К сожалению.. .
И всё больше из объявлений "Разыскивается милицией"... )))
о, да! широко известна в очень узких кругах...
Мои круги нарезаны моей жизнью. Сама нарезАла, сама в них и плаваю...
Да я в ОВАЛЕ зеркала невсегда себя узнаЮ....
Тока в неопределенных квадратах)))))))
а чистосердечное признание
уменьшить тяжесть этой моей вины?..
Авторитет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да. могу об этом заявить со всей серьезностью
а в Ответах ...это считается или как...?
Дядя Кузя? Как не знать -
Человек известный:
Как начнет всех матюкать -
Будет мало места... .
Человек известный:
Как начнет всех матюкать -
Будет мало места... .
Ну просто очень известный!!!
моя слава впереди меня шагает
ну дык - всю жизнь себе авторитет зарабатывали
Я тока в квадратных участках - Знаменитость....
конечно но очень это не люблю
круг совсем маленький
определенно нет!
Да уж круг определился... хочу раширить ))))
А ты на мою аватарку глянь...
В кругах, квадратах, и треугольниках.:)
а как же иначе))
Да . Относительно.
еще бы) жуть как известна)
Тольгков определённых...
Вот вспомнил случай. После школы, перед универом проходил врачей и дошла очередь до психолога или психиатра (не помню как эта единица называется в больнице) . Так вот, захожу, называю свою фамилию. Она поднимает на меня глаза и говорит: "Так это ты Савельев? ". Видать я довольно известная личность в их кругах...
Смотря кто и где круги эти нарезает