Юмор

Если я широко известна в узких кругах, мне рамочка из звездюлей положена???

Лен. ну посмотри на себя - как можно какими-то дюлями такую обвешивать?
Мы тебя сердечками обложили. Их так много и каждое из них по-своему трепетно пульсирует...
Ripsime Harutyunyan
Лучший ответ
Эдуард Сафиуллин Спасибо, Родной)
а как же и звездюля тоже!!!
Павел Ревенко
Конечно.... В узкой обводке....
Обойдетесь большим и толстым.
[= Наргизо =]
А чтобы повесить мой гвоздь подойдет!
Marina Karimova
ну что ж вы так ТО ПЛОХО ДУМАЕТЕ? ВАМ ТОЛЬКО ПОЧЁТ И УВАЖЕНИЕ ПОЛОЖЕНЫ!!
Рубеж- Сб
Олег Жуковин Ты прав, Сергей...
Но... мля... почему чем меньше баллов, тем жестче прессинг...
Эдуард Сафиуллин Где положено, говорите, обыскалась - не нашла))))
Чем уже круг, тем шире будет рамочка...)))
Светлана Щербо
Одной достаточно, но большой.
Erick Yusuf
Ну что ты, Леночка? !
Я тебя не узнаю! Узкий круг... рамочка... положена.. .
Что за хандра? ! Живи ещё сто лет, а то точно звездюлей получишь!! ! ))))))
и положена и покладена и зарыта)!
обычно на положенных нормальные люди чихают, а в узких, там всем узко и рамочки там узкие
В музей и под стекло.
Хотите себя ограничить, замкнитесь в рамку. Хотите свободы, дайте дорогу звездопаду!)
Я -------------
вставлена )))
Evgenii Suxarev
Только если.. зацоловать до экстаза, можна два раза)))
Andrei Dimitricenco
Положена деликатность в движениях, чтобы не зашибить кого-нибудь узкого из круга.
Безусловно! На самое узкое место, если оно широко известно!!!!
Положена. Узкий круг и рамочка будет узенькой, согласна? Господи.. . А ты здесь годами сидишь? Это надо же - 1658100 баллов. Тебе точно надо в МММ бежать, может там твои баллы куда нибудь пристроят, а то, как то неприлично... А ты сидишь или стоишь???
Эдуард Сафиуллин Чтобы я делала без добрых пользователей, наверняка бы своих баллов бы не знала, а так постоянно мне напоминают сколько их)))
Татьяна, не раз уже отвечала, пару-тройку часов в день в течении 5,5 лет - всего лишь. Когда сижу, а когда мимо пробегаю)))
Только я так и не поняла, чего неприличного Вы увидели в баллах? А, может, это и не баллы вовсе. а номер телефона)
Самат Карабалиев Танечка! Не верьте ей! На самом-то деле ей 15 лет, на проекте без году неделя, а баллы - это ошибка системы! )))))