Юмор

Буратино дрочил дрочил

..и загорелся...
Катюня ***
А от чего? Потому что папа Корло настрогал 1000 буратин и не одной матрёшки! Сука, всё таки...
Lady Ludmila
Лучший ответ
Повадился Волк Лису &бать. Каждый день налетает. Лиса ко Льву:- Лёва так и так, за&б совсем.Лев вызвает Волка мол ты чего волчара нашу лисичку обижаешь и т. д. Волк отвечает:- Лев Львович, а что делать, &бать охота сил нет. А Лиса баба видная, мимо не пройдешь. Да и не замужем, чтож замужних-то портить.Ну Лев подумал и решил:- Постановляю: ты Волк, будешь ходить к Лисе раз в неделю, а ты Лиса заведи тетрадку и отмечай чтобы лишний раз не воткнул. Раз в квартал эту тетрадь к инспектору для проверки.Настал понедельник. Волк тут как тут, вы&б, Лиса галочку поставила.Вторник. Волк опять к ней:- Лиса, дай за следующую неделю, а то я тебе сейчас в репу дам.Делать нечего, дала, галочку поставила. Среда, четверг ну в общем- Дай за апрель, май.Лиса только успевает галочки ставить. Прошло время, Лев Лису встретил спрашивает:- Как дела рыжая, Волк то заходит ?- Да Лёва, &бет как и прежде только бухгалтерии прибавилось.
Ну ничего себе...КПД...:-)
Андрей 777 Rus
И гвоздик стерся.
И сгорел!
это моя шутка, да ладно ..забирай ( найт минусик..)))))))))...Света а что такое ..дрочилл?
Дмитрий Зобов
Взрослая девочка, а в сказки веришь))
Елена Сажина
и нацеплял себе заноз...
Kairat Bashikov
а гвозди разве горят...
Владик Исаев
Всё дело не в констукции, а в материале, Как же повезло мужикам! У них совсе другой конец (простите) истории...
Bek `````