Юмор

а если буратино будет дрочить, дрочить он сгорит?)))

Андрей Лёзин
Нет, не сгорит! Потому, что он попросил Папу Карло прибить ему гвоздик, так как Мальвина за.... балась занозы вытаскивать
Melory Nox
Лучший ответ
Смотря чем и с какой скоростью..
задымит
Тяжёлая судьба его, кругом опасно !!!
у него есть Мальвина. Он не онанист )))
Xayrullo ******
гыгыгы
прикольный вопросик)))))
Герман Вульф
Сморя с какой скоростью дрочить будет.
гы-гы наверное
папа карло, парадиз один парабло...
Алёна Савина
Занозу в ладошки загонит!
не а задеревенеет
Не знаю на счёт сгорит или нет, но руку поранит точно.
Д.
Дияр .
если очень старательно будет
Олег Пчелкин
пусть лучше подрочит наждачной бумагой, хуй его деревеный станет гладенький и смачный!
Bakyt Amankulov
1) Он не станет дрочить у него итак тёлка знатная-Мольвиночка) )
2) а если Мальвина ему не даёт или вообще уедет куда-нить, то он попросит пьеро чтобы тот ему подрачил...
нет обломаетца
нет только страстно полетят стружки
Alex Пппппппппп
шарниры разваляться
Alex Bell
А какой ему смысл дрочить, он же деревянный, хотя в походе, да он может пригодиться.
Vladimir Fedchenko
неа. сидит Буртнно, себя разглядывает: "Что-то папа Карло плохо постарался- ни сучка, ни задоринки... " )))))
Полина Хомбак
Скорее уж член отполирует! ))
Игорь Доронин
смотря из чего сделан буратина.... и главное что бы выросло что нужно.. . а не нос....
такими темпами можно и еще одну книгу выпуститьпод названием "Буратино и его возможности глазами людей":)))
По теорие вероятности да, а если наждачкой то нет. Есть на этот случай анегдот, захочеш послушать напиши комент.
Влад *****
нет, папа Карло подарил ему огнетушитель на День рождения
Вика Тен
Нет, но почернеет.
Kairat Bekishev