Юмор
а если буратино будет дрочить, дрочить он сгорит?)))
Нет, не сгорит! Потому, что он попросил Папу Карло прибить ему гвоздик, так как Мальвина за.... балась занозы вытаскивать
Смотря чем и с какой скоростью..
задымит
Тяжёлая судьба его, кругом опасно !!!
у него есть Мальвина. Он не онанист )))
гыгыгы
прикольный вопросик)))))
Сморя с какой скоростью дрочить будет.
гы-гы наверное
папа карло, парадиз один парабло...
Занозу в ладошки загонит!
не а задеревенеет
Не знаю на счёт сгорит или нет, но руку поранит точно.
если очень старательно будет
пусть лучше подрочит наждачной бумагой, хуй его деревеный станет гладенький и смачный!
1) Он не станет дрочить у него итак тёлка знатная-Мольвиночка) )
2) а если Мальвина ему не даёт или вообще уедет куда-нить, то он попросит пьеро чтобы тот ему подрачил...
нет обломаетца
нет только страстно полетят стружки
шарниры разваляться
А какой ему смысл дрочить, он же деревянный, хотя в походе, да он может пригодиться.
неа. сидит Буртнно, себя разглядывает: "Что-то папа Карло плохо постарался- ни сучка, ни задоринки... " )))))
Скорее уж член отполирует! ))
смотря из чего сделан буратина.... и главное что бы выросло что нужно.. . а не нос....
такими темпами можно и еще одну книгу выпуститьпод названием "Буратино и его возможности глазами людей":)))
По теорие вероятности да, а если наждачкой то нет. Есть на этот случай анегдот, захочеш послушать напиши комент.
нет, папа Карло подарил ему огнетушитель на День рождения
Нет, но почернеет.