Юмор
Если БУРАТИНО займёцца онанизмом - он сгорит?
нет, если будет использовать СМАЗКУ :)
Пьеро с Артемоном будут стоять и тушить его : один слезами, другой... ну....
Неа, поперхнется.
Скорей всего заноз наделает....
а что ему мастурбировать то... в сказке нигде не говорится что ему папа Карло гвоздик туда прибил...
Я думаю вряд ли, не так просто искру добыть.)))))
Он: - А ты знаешь, что 93 процента женщин мастурбируют в душе, а остальные поют одну песню.. . Она: - Какую? Он: - Значит мастурбируешь.. .
скорее всего самовозгорится))))
спокойно, только спокойно. начнет тлеть, это точно.
Пусть занимается этим на берегу реки, тогда вовремя потушит, и не утонет!
он загорится
не сгорит, а вот у пьеро вся попа будет в занозах
Папу Карло спросят: -"ваш Буратино, курит? ", а он, ответит: -"нет, он ананизьмом занимается.. . лучше бы курил, ведь сгорит нахым"...
Дыму будет конечно много, но с нормальной эякуляцией, пожалуй, всё будет ОК
Он сгорит от стыда, или от печали. При вранье на сексуальную тему у него вовсе не нос увеличивается, а при правде уменьшается.... Если соврет и ответит "нет" Папе на вопрос типа "делал он такое дело? " бац и боооооооольше (не нос) ! (стыдно, но блин клево наверно)
Если не соврет и ответит "да" Папе на этот вопрос, то хобана меньше стал чем был - и ПЕЧАЛЬ напала как на Пьеро.