Юмор
А почему Маша у трех медведей шастала с одной кровати на другую?
Маша шлялась по кроватям, т. к. она баба-шатун...
Эта Маша, в прошлом принцесса, которая на горошине спать не могла, а тут прикинь, ШИШКИ повсюду; -))
Трактовки сказки о трех медведях:
Американский вариант: Машу отпускают, но ее деревню атакуют отряды медведей.. .
Азербайджанский вариант: медведи отпускают Машу при условии, что в следующий раз она приведет подруг.. .
Шотландский вариант: Маша мнет все юбки в домике и слюнявит волынки.. .
Немецкий вариант: Маша не уходит из дома медведей.. . Добровольно.. . В след за Машей не уходят разносчик пиццы и сантехник.. .
Еврейский вариант: Маше предоставляется счет за питание, проживание и сломанную мебель. .
Чукотский вариант: Маша уходит от медведей, забирает Мишутку и 6 миллиардов.. .
Бразильский вариант: Маша уходит от медведей 134 серии, пока не узнает, что такую же кровать сломала ее мама, когда Михайло Потапыч был Мишуткой.. .
Голландский вариант: медведям бежать за Машей в лом, а еще они понимают, почему она съела всю кашу. .
Эстонский вариант: Когда медведи возвращаются домой, они находят полуразложившийся труп старушки Маши.. .
Молдавский вариант: Маша тупо пялится на непонятных животных, медведи делают то же самое.. .
Русский вариант: Медведев возвращается в Кремль и находит там спящего Путина. Он не спрашивает, кто съел, кто сломал и кто помял, а тихо садится рядом и охраняет сон.. .
Украинский вариант: Маша уходит, но перед уходом надкусывает все, что не смогла съесть, и надламывает все, что не успела сломать. .
Одесский вариант: Маша не уходит и з@#&eт медведей ответами вопросом на вопрос.. .
Кенийский вариант: медведи гонятся за Машей, обгоняют и ставят очередной мировой рекорд.. .
Японский вариант: Маша от стыда делает харакири, медведи от удовольствия от харакири делают оригами и идут смотреть цветущую сакуру на горе Фудзияма.
Вариант для разведчиков: Маша засыпает, но знает, что ровно через 15 минут она проснется и доест кашу. Эта привычка была выработана у неё годами... .
Палестинский вариант:
Установив очередной касам и скромно накинув паранджу, Маша покидала домик трёх медведей с чувством исполненного долга. Оставалось лишь написать жалобу в ООН, что дом варварски уничтожен, вместе с беззащитными животными и попросить ещё каши, много каши, лучшей каши!
Палестинский вариант:
Матрас помягши искала.
жарко не знала где спать
Трудно выбрать при наличии ассортимента!
Ребёнок привык к ортопедическому матрацу. . и никаких пошлостей!
Себя в себе искала.
выбирала жертву
меньше ей пить надо было
Деньги искала!!