Юмор

А почему Маша у трех медведей шастала с одной кровати на другую?

Маша шлялась по кроватям, т. к. она баба-шатун...
Ayan Baltabayev
Лучший ответ
Эта Маша, в прошлом принцесса, которая на горошине спать не могла, а тут прикинь, ШИШКИ повсюду; -))
Дмитрий Левин
Трактовки сказки о трех медведях:

Американский вариант: Машу отпускают, но ее деревню атакуют отряды медведей.. .

Азербайджанский вариант: медведи отпускают Машу при условии, что в следующий раз она приведет подруг.. .

Шотландский вариант: Маша мнет все юбки в домике и слюнявит волынки.. .

Немецкий вариант: Маша не уходит из дома медведей.. . Добровольно.. . В след за Машей не уходят разносчик пиццы и сантехник.. .

Еврейский вариант: Маше предоставляется счет за питание, проживание и сломанную мебель. .

Чукотский вариант: Маша уходит от медведей, забирает Мишутку и 6 миллиардов.. .

Бразильский вариант: Маша уходит от медведей 134 серии, пока не узнает, что такую же кровать сломала ее мама, когда Михайло Потапыч был Мишуткой.. .

Голландский вариант: медведям бежать за Машей в лом, а еще они понимают, почему она съела всю кашу. .

Эстонский вариант: Когда медведи возвращаются домой, они находят полуразложившийся труп старушки Маши.. .

Молдавский вариант: Маша тупо пялится на непонятных животных, медведи делают то же самое.. .

Русский вариант: Медведев возвращается в Кремль и находит там спящего Путина. Он не спрашивает, кто съел, кто сломал и кто помял, а тихо садится рядом и охраняет сон.. .

Украинский вариант: Маша уходит, но перед уходом надкусывает все, что не смогла съесть, и надламывает все, что не успела сломать. .

Одесский вариант: Маша не уходит и з@#&eт медведей ответами вопросом на вопрос.. .

Кенийский вариант: медведи гонятся за Машей, обгоняют и ставят очередной мировой рекорд.. .

Японский вариант: Маша от стыда делает харакири, медведи от удовольствия от харакири делают оригами и идут смотреть цветущую сакуру на горе Фудзияма.

Вариант для разведчиков: Маша засыпает, но знает, что ровно через 15 минут она проснется и доест кашу. Эта привычка была выработана у неё годами... .

Палестинский вариант:
Установив очередной касам и скромно накинув паранджу, Маша покидала домик трёх медведей с чувством исполненного долга. Оставалось лишь написать жалобу в ООН, что дом варварски уничтожен, вместе с беззащитными животными и попросить ещё каши, много каши, лучшей каши!
Матрас помягши искала.
Aimoni Sugirbekova
жарко не знала где спать
Трудно выбрать при наличии ассортимента!
Galimzhan Dzhymashev
Ребёнок привык к ортопедическому матрацу. . и никаких пошлостей!
Себя в себе искала.
Ан
Андрей
выбирала жертву
меньше ей пить надо было
Деньги искала!!