Юмор
В детстве, в школьных спектаклях мне всегда давали на выбор или роль Сильвестра Сталлоне, или роль Шварца Негера.
А хотелось играть роль Буратино или Карлсона или, на худой конец Доктора Айболита. Ведь они все трое "на радость людям"! Не так ли?
сталлоне и шварцнегер -на радость женщинам-и потому на радость вам
Чипполино лучше.. . он слезу вышибает...
Надо было потом в Голливуд ехать
Бедненький АЛЕКС ))))))))))0(((((((((
Да, полено, мужик с вентилятором и старый ветеринар приносят людям радость....
А теперь дают роли Кащея Бессмертного? А хочется Слая или Арни....
так те двое тоже людей радовали. сколькко счастья приносили подпольные просмотры в свое время
Все эти три персонажа - Карлсон, Буратино, Доктор Айболит - на радость детям, а Слай и Шварц - они больше на радость мамам детей....
Наталья ***
На мой взгляд - лучший ответ!
Молодой ты ещё. Мне вот Ленина давали.
Лучше попробуйте
сыграть
роль
Крестного отца
дона Карлеоне!!!!
сыграть
роль
Крестного отца
дона Карлеоне!!!!
Наверно рожа черна для щварц Негера, Разве Буратино был негритосом
А мне всегда говорят-Приходите завтра !
Почему же, на худой конец то... ?
Доктор АЙБОЛИТ-круче С. С. и Ш. негера будет!!!
пора вернуться в детство и доиграть свою роль....
Александр Передерий
Именно этим я "здесь" и занимаюсь.)))
Александр Передерий
Вы его почти каждый день можете прочитать на ответах и если Вы обладаете богатым образным мышлением, то наверняка видели разные сцены из моей "воображаемой" жизни.)))
все персонажы на радость людям
но люди делятся на взрослых и детей!
Возьми роль губернатора порадуй Россию
так-то так.. . но спектаклей на радость людям не ставят...
мда .. Карлсон получился бы прикольный
Ты наверное в детстве был маленьким и худеньким, а режиссеры хотели тебя морально поддержать
Александр Передерий
Именно так, но всё время дрался.)))
Везет же людям. А мне вот все время роль "Муму" давали
А просто Негера не пробовал?
И до кого доигрались?)))
Александр Передерий
Я не смогу ответить определённо на Вш вопрос потому, что много раз говорил себе - "Ну всё, доигрался".)))
а фреди крюгера не предлагали случайно
радуйся, что не семь гномов и белоснежка. семь раз семь гномов- это же кошмар....
А надо было давать роли Никулина и ему подобных, у Вас бы здорово это выходило.
Детство, чувствуется в советское время проходило - только тогда могли сказать "Негера"...сейчас бы ответили б за такое. Юмор - он и черный бывает...
тяжелое у тебя детство однако))) это как же ты выглядел, что играл сталоне и шварца?
Для меня радость - Сталлоне. Надеюсь, ты выбирал его.